Куратор дебошей• 18 ноября 2016
Подарок мальчику 7 лет.ЧТО?
Чем интересуются сейчас мальчики 7 лет.Спасибо)
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2016
По-моему, сейчас все мальчишки в восторге от Ниндзяго. Моему 5 и в его окружении и ровесники, и мальчики постарше их любят!
Пописанная парта• 18 ноября 2016
Я своему на др купила Лего конструктор. И Энциклопедию для школьников.
Пописанная парта• 18 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Моему будет 7 и он не знает что такое нинзяго) я слышала это слово, но тоже не знаю что это. Мультик?
Пописанная парта• 18 ноября 2016
Ответ дляАнка28
машинки Hot Wheels многие просят, у нас с окружения
Мой до сих пор без ума от них, но у нас их более 80шт уже, и покупать и дарить смысла не вижу. Хотя тема класная ))
Пацака-задирака• 18 ноября 2016
Учитывать цену вопроса и интересы ребенка. Мой в 7 лет был очень рад ручным часам ударо и водостойким с кучей функций ( компас, таймер и т.п.). На Николая планируется набор для ныряния ( маска, трубка, ласты), будет рад. Электронный конструктор - тоже был рад. Или шикарную книгу по интересам ребенка.
Лучше поинтересоваться у родителей, чем интересуется, что хотел бы и что уже есть у ребенка.
Мотористка• 18 ноября 2016
1) Очередной трек хот-виллс и несколько особо вожделенных машинок.
2) Металлический конструктор (который винтиками скручивается) - крутить винтики ребенок любит, а лего уже поднадоел немного, да и складывать уже некуда :)
Ответ дляПописанная парта
Удивительно)))) Ниндзяго - это серия Лего и мультик про ниндзя) а в садике или школе мальчишки у вас не играют ими?
Куратор дебошей
• 18 ноября 2016
Девочки, всем спасибо огромное!!!!! Дали нужный вектор поиска)))