Аннуитет• 18 ноября 2016
Вот злая как собака. КАБАНЧИК и не нормальная заказчица
Разместила объявление мадам под именем Наталья на Кабанчике. Муж "откликнулся" на её объявление и нам это стоило 20 гривен. Звонит этой заказчице а она заявляет "ах мне уже не надо ничего делать, я ЗАБЫЛА снять объявление" Девочки ну вот обидно до слёз. Денег и так нет, каждую гривну считаем и из за таких как эта Наталья теряешь последнее! Сервис Кабанчик тот ещё лохотрон, они в таких случаях деньги не возвращают.
В общем не суйтесь в этот Кабанчик и обходите десятой дорогой даму Наталью город Одесса улица Заболотного ***
У меня всё.
Аннуитет
• 18 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы сделали какой запас что за месяц он на исходе?
Это кто муж по профессии что ему столько платили а сейчас работу не найдет?
У нас доход 20000 но у нас по 200-300 дол идет в ящик.
У моего мужа была зарплата 20-24 тысячи. Моя зарплата была 17 тысяч. Накопления были более 10 тысяч дол но ВСЁ ушло за пол года где то.
Когда случается жопа, деньги летят не успеваешь доставать
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляНе куру
Тут почти каждый говорит, что автор паникует. Так может она и паникует с того времени, как последние деньги остались? А потерять ещё и их это и есть последняя точка. Не каждый даже представить себя может на месте автора, а в таком эмоциональном состоянии тем более. Зато накинуться и носом ткнуть это у нас в почете!
Автору то всего, что необходимо было - это выговориться, что б выслушали её. Все.
слушайте! кто вам мешает?))
а мне не мешайте высказываться)) я тоже имею на это право. если для вас при панике проклинать посторонних - это норма, то для меня - это диагноз!
А Я Самая Самая• 18 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Обычно ресурсы в сети зарабатывают на рекламе.Отнимать гроши у желающих подработать это вообще,вне моего понимания,тем более даже без гарантии что оплатят работу.
Жах,а не ресурс.
Это сродни липовых контор,которые за трудоустройство берут деньги,на анкеты там всякие и др.,но в реале съёмная комната с одним сотрудником-кидалой.
Жах,а не ресурс.
не все ресурсы могут зарабатывать на рекламе. Куда на кабанчике рекламу впихнуть? И на какую тему? И на кидстафе, мы, между прочим, тоже за рекламу и объявки платим...
Аннуитет
• 18 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Жах,а не ресурс.
+100. Тоже считаю это не справедливым. По умному надо было собирать деньги с заказчика. Исполнитель и так не от хорошей жизни идёт на кабанчик в поиске подработки
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Чему научить? Не подавать милостыню незнамо кому? Так я и так этого не делаю.И не буду.
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
слушайте! кто вам мешает?))
Да пожалуйста! Понимаю, каждый по своему снимает стресс! Удачи!
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
У нас два раза в жизни случалась жопа.
Первая - когда мы потеряли все в Донецке. Уехали с двумя сумочками.
Вторая когда в семью пришло онко, и средний чек в реанимации случался 3 тыс в день.
Тут уже такое, или ты будешь зарабатывать чтоб выжить. Или нет.
А Я Самая Самая• 18 ноября 2016
Ответ дляНе куру
Я тоже так подумала, чем не способ заработка, пассивный? Поэтому кабанчику, наверное, не доверюсь.
странная логика... Мы благодаря кабанчику нашли нескольких людей, с которых и сейчас продолжаем обслуживать уже за пределами сервиса... Если ждешь лохотрона, так оно и будет, а если реально оценивать ситуацию...
Капитошечка• 18 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Да,я тоже плачу тут за рекламу,и не мало,но я вижу результат.
На счет кабанчика не знаю,что и где там снимать.
Может тогда комиссию поровну делить,10 с заказчика,10 с исполнителя.Тогда не порядочных заказчиков поубавиться.
Надувная пыль• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
При этом крайне неприятному, агрессивному и неадекватному.
А Я Самая Самая• 18 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Самые безопасные там задания это с оплатой через сайт, но заказчики не хотят, да и сумма меняться может
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Я как, покупатель не плачу. А почему на кабанчике нет места рекламе? Какая разница на какую тему? Где есть толпа людей, реклама уместна любая, цензурная конечно.
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Я реально оценила. На своем примере не решусь пока. Платить пока не с чего за каждый отказ или выбор не в мою пользу.
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я - нет. Найду чью карту подсунуть, вон их сколько, совсем рядом, справа. Если для неё это такие копейки и жмут карман, и за свои пламенные речи хорошо бы отвечать.
Я эти копейки плачу за работу или тому, кто официально просить с подтверждением документов в разделе Благотворительность.
А не наглому ’товарисчу’ вроде вас, который клянчит и вымогает.
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Добра всем!• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
для вас 20 грн деньги..?
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Вы читать умеете? Я не подаю.
Аннуитет
• 18 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
для вас 20 грн деньги..?
Сейчас да. Очень обидно было эти деньги потерять а потом наскребать мелочь на хлеб.
Деньги в понедельник будут, но до понедельника надо как то дожить.
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Товарисч в Вашем понимание гораздо вежливее бабы? Правильно я разумею?
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Да, вы попрошайка.Вы просите который пост.Просто так.
ZaRaZa• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Жалуйтесь сколько хотите. Я разместила не полные данные. В частности не указала ни телефон этой натальи, ни её номер квартиры
И толку с этого? Лучше бы работу поискали чем тут сидите и проклены пишете.
Снегурочко• 18 ноября 2016
Автор, вы должны были распрощаться с той 20 в тот момент, когда муж пошел в ТЦ к терминалу.
Если бы за то время, пока он ходил, заказ деактивировали? Деньги бы вы не вернули и виноватых не было бы
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ВЫ разумейте, что вам ранее писалось.
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляНе куру
Я тоже не умею, получается. Просто ещё до крайней точки не дошла наверное. Поэтому сохраняю хладнокровие и держу себя в руках. Но, не знаю на долго ли меня хватит. Не дай Бог, конечно, до состояния автора докатиться.
Вряд ли она такой стала внезапно.
Повелительница лампочек• 18 ноября 2016
Да это вообще какой-то странный ресурс, я когда-то пользовалась услугами мастера, телефон потеряла - нашла его в кабинете, поручила ему задание, тут через пару часов мне начинают звонить другие мастера с претензиями вроде вашей. Ну откуда мне было знать, что если мастрер не откликается в определенное время, то вакансия идет в открытый доступ? Я никого не искала, мне нужны были контакты определенного человека. Я не планировала никого искать и тратить чужие деньги на комиссию
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Просто так Вы зашли в тему и оскорбили человека!
Да, Автор не сдержанна, но и Вы ничем лучше - при первой же возможности благополучно опустились к оскорблениям незнакомого человека.
Так вот, на будущее: прежде чем писать кому-либо нелицеприятные слова хорошо бы подойти к зеркалу и заглянуть в свою душу, а все ли там так ладно и чисто, что дает Вам право кого-либо корить!
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Маленький запас. На квартиру собирали, но деньги то обесцениваются, то болезни родственников. То утраты(
Муж художник-мультипликатор, 2д аниматор, разработчик GUI, скетчитс.
Целый месяц сидит на тестовых заданиях, нравится, зовут на собеседования, потом выбор в пользу другого кандидата либо сотрудничество откладывают на неопределённый срок. Разуверился уже.
Понимаю, что дело вероятно в сумме запрашиваемой зарплаты. Но, и понимаю, что в четвером в Киеве прожить тяжело на меньшую будет. Думаем, над этим. Стараюсь тоже подработать. Помогала подруге оформлять витрины, но сейчас и у неё простой будет. Хотя вообще не свойственно для её бизнеса простой в это время года.