Аннуитет• 18 ноября 2016
Вот злая как собака. КАБАНЧИК и не нормальная заказчица
Разместила объявление мадам под именем Наталья на Кабанчике. Муж "откликнулся" на её объявление и нам это стоило 20 гривен. Звонит этой заказчице а она заявляет "ах мне уже не надо ничего делать, я ЗАБЫЛА снять объявление" Девочки ну вот обидно до слёз. Денег и так нет, каждую гривну считаем и из за таких как эта Наталья теряешь последнее! Сервис Кабанчик тот ещё лохотрон, они в таких случаях деньги не возвращают.
В общем не суйтесь в этот Кабанчик и обходите десятой дорогой даму Наталью город Одесса улица Заболотного ***
У меня всё.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
пипец... вот ТО, что вы желаете постороннему человека, к вам же и возвращается
вам бы сесть и задуматься, откуда все ваши проблемы!
Svetafor0709• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
напишите им на фейсбуке. Ведь не только вас это не устраивает, может и другие недовольные подтянутся
Сметчица• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
не знаю...
а кто заступается???
Мне противны наезды на ни в чем неповинного заказчика! на Кабанчик мне все равно))
а кто заступается???
Это как неповинного? Сняла бы объявление и никто бы не обратился. В частности, муж автора сохранил бы 20 грн и нервы.
Аннуитет
• 18 ноября 2016
Ответ дляSvetafor0709
лучше напишите им в фейсбук, быстрее отреагируют
Идея. Спасибо, напишу
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
МНЕ?? да вы что? мне не надо
вот автору бы не помешало))
если ей это поможет изменить свое отношение к людям-я готова!
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
не знаю...
а кто заступается???
А я, лично, не углубляюсь в ’вину’ заказчика. Для меня важно было узнать именно о работе кабанчика, точнее о возможности там подрабатывать. Теперь есть над чем задуматься((
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вы просто не стакивались
Подобное притягивает подобное. А вообще, если автор общался с заказчиком в подобном стиле, как здесь, то ноги б этого ’исполнителя’ не было бы у меня дома. А снятые 20 грн - это огрехи Кабанчика или его хитрости, заказчик здесь не причем.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Вы понимаете, что она могла нанять исполнителя за минуту до звонка автора? Что ей могли 5-10 исполнителей позвонить по одному объявлению. Ей всех брать? это лохотрон от кабанчика. но никак не от зака!
Пьяная вишня• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
подумать страшно, кто только идет в исполнители, судя по этой теме
Кабанчик не защищает исполнителя вообще
Человек может выполнить работу а ему просто не заплатят и что тогда? Данних у кабанчика нет на заказчиков в 90% случаев. Так что страшно не вам
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляViki2907
они своим негативом приток положительного к себе закрывают, сами даже этого не понимая
+++++
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, может с какого-то раза до автора дойдет, что ей ее же возвращается.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
бегите!!! теперь вас подобными темами забомбят!))
Пьяная вишня• 18 ноября 2016
Ответ дляНе куру
А можете по подробнее! Хотела на Кабанчике подработку искать. Там ещё платить надо за размещение анкеты или отклик работодателя? Читала, что они чут ли не лично проверяю лично всех, гарантируют, что не мошенники. Как так?
Проверяют исполнителя, он предоставляет паспорт и в скайпе его потом обязан предъявить
Надувная пыль• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Автор, не в обиду, Вам лечиться срочно нужно. Какая нахрен шоковая ситуация??? Что с Вами будет, если действительно беда будет? Если кто-то заболеет из семьи? У людей бывают потери серьезные, вся жизнь из потерь! Это Патология называть шоковой ситуацию с потерей 20 грн. Люди сотни тысяч теряют и дальше живут.
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
И што? Ни копейки не отложено с тех времён?
Прокакали, да?))
Теперь и за 20 гривен плачецца ?
Прокакали, да?))
Теперь и за 20 гривен плачецца ?
Не с лучшей стороны себя показываете. Вам смешно над чужой ситуацией, над чужим горем?
Мда, деградирует общество, к сожалению.
Сметчица• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Читайте внимательно, она ЗАБЫЛА снять. Если бы случилось, что минуту назад взяли другого, Наталья бы и говорила по-другому. Неужели там не регулируется как-то, что заказ взят, или заявка отправлена, но не оформлена, чтобы не со всех снимать деньги?
Я на Кабанчик не обращалась, хотя тут все хвалят, но явно и он лохотрон.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
вот и я об этом((( А она не понимает! просто не хотела прямо писать...
даже если куска хлеба нет, то потеря 20 грн. это не шоковая ситуация.
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляSvetafor0709
Автор, не горячитесь. Напишите ещё раз в службу поддержки кабанчика, объясните ситуацию и попросите вернуть деньги. Вам ведь не заплатили за работу
Так ели это в их правилах, с недавних времен, то ничего не сделают. Не вернут, сами так зарабатывают.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляСметчица
и вы читайте внимательно. Большинство заказчиков не в курсе подобных правил!и проклинать за такое человека - много ума не надо.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляNiniaCV
когда деньги последние,20-ка ценней миллиона,потому,что ПОСЛЕДНЯЯ
ну не придумывайте! 20 грн это 20 грн. на них купишь 2 буханки хлеба. И за такое человека не проклинают!
Сметчица• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Так и большинство исполнителей не в курсе, что за неполученный заказ их взгреют, пусть и на 20 грн.
Да, проклинать - много ума не надо, больше надо, чтобы прокормиться, если эта 20 - последняя.
ZaRaZa• 18 ноября 2016
Жалоба не тему за размещение персональных данных. Скоро уже будут выкладывать только за то что поздороваться забыл или аватаркой не понравился. Имейте совесть.
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
А заказчика не проверяют?
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляСметчица
иииииии? при чем тут зак? это не его проблемы. пусть кабанчик проклинает, если не способна пару комментов на Адвего написать и 20-ку заработать.