Пьяная вишня• 18 ноября 2016
Клеить обои сейчас
Здравствуйте, хочу переклеить обои в спальне (грибок:(), но муж категорически против, говорит, что до лета не лучшее время. Кто клеил осенью-зимой, все нормально? У нас дом.
Капуста Маша• 18 ноября 2016
Конечно лучше летом, т.к. вам нужно будет перед поклейкой вывести грибок, а это долго и желательно, что бы все хорошо просохло.
Пьяная вишня
• 18 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
жаль, я так надеялась...
Капуста Маша• 18 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
жаль, я так надеялась...
Я вас понимаю), но может быть такое, что если не достаточно хорошо вывести грибок и просушить стены, то он опять вылезет.
бриллиантик нецелованный• 18 ноября 2016
Мы в данный момент переклеиваим обои на первом этаже после прорыва и хлестания воды в подвале сутки . Перед поклейкой сняли вздыбившийся паркет и заменили его на ламинат . Вывели черную плесень и грибок внизу стен . Сейчас самое время этим заниматься , т.к. оч.хорошо жарит отопление в квартире , а летом в ней сыровато и прохладно
Пьяная вишня
• 18 ноября 2016
Ответ длябриллиантик нецелованный
а нас не жарит отопление, экононим, субсидии нет и дом 2 этажа, дорого газ
Женщинас• 18 ноября 2016
Мы клеили зимой, тоже в доме, правда мы отопление включали на полную и грибка у нас нет. А с грибком, конечно сначала вывести нужно, он же на обои вылезет, а чтоб вывести нужно хорошо вымыть его, просушить и обработать чем-то пртивогрибковым)