ЗаведУющая• 18 ноября 2016

А як ви реагуєте, коли покупець просить

А як ви реагуєте, коли покупець просить зробити фото на Вас? Мене це бісить, я не роблю. Я може тому й продаю, що більше не вміщаюся((((
автор ЗаведУющая • 18 ноября 2016
Всі мої фото на манекені, якщо щось, не на підлозі, дивані і т.д.)

Весенний Марафон• 18 ноября 2016
так и говорю фото не будет, есть замеры ориентируйтесь....если ещё такой дебильный вопрос задают, заношу в чёрный список
Швидка Настя• 18 ноября 2016
Нормально отношусь,если покупаю тоже прошу когда нет.Но на манекене меня устроили бы)
Ра ру ра ру ра• 18 ноября 2016
так і пишу, вибачте, але продаю, тому що річ стала мала, поміряти не можу. А якщо є можливіть поміряти, то в оголешенні розміщую фото на собі також, не бачу в цьому проблеми
Нерадистка Кэт• 18 ноября 2016
продаю детские вещи, пока не просили
Борщец• 18 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
продаю детские вещи, пока не просили
Меня просят фото детских вещей на ребенке.... Ну логично же что вещи продаются потому что уже малы стали))
Наивная Хо• 18 ноября 2016
Мда... если ты не влазишь в эту вещь, она на тебе жутко выглядит. Не понимаю, на что смотреть??? Согласна с автором, меня это тоже бесит.
asjaua• 18 ноября 2016
мне всё равно, хоть в полёте, хоть в танце- лишь бы купили и остались довольны сделкой)
Наивная Хо• 18 ноября 2016
Ответ дляБорщец
ну так наверное хотят убедится, что вещи Ваши, а не секонд))))

Слепок стопы• 18 ноября 2016
Я как покупатель иногда прошу фото вещи на ребенке, например, Тк по фото часто неясно как это будет выглядеть в надетом состоянии.
И фото на ком-то по той же причине предпочитаю, чем фото вещи отдельно. Но не всегда же продавец может влезть в вещь )))
Нормально отнесусь к спокойному отказу
Стервочка• 18 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
А хіба речі із секонда на собі не можна сфотографувати?
Мурзилка• 18 ноября 2016
Я иногда сама предлагаю сына в качестве манекена, если интересуются товаром, который подходит сыну по возрасту. Всегда после таких фото заказывали товар.Я конечно редко такое предлагаю и только тем, кто не уверен как сядет на худом ребенке та или иная вещь.
Наивная Хо• 18 ноября 2016
Можно... Но если продают детский секонд те кто вообще не имеет детей...)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2016
Я как- то продавала комбинезон после сына, рас2ветка унисекс. и попросила одна покупательница фото на ребенке. На моего уже маленький, а была в гостях племяшка. Они с сыном одногодки, но племяшка мельче. Померяла я на нее, сфотографировала... И отдала племяшке носить, на нее как- раз оказался осталась клиент без фото и без комбинезона
Надувная пыль• 18 ноября 2016
Бросаю фото те,когда носила эти вещи -в основному это рестораны ,даю ссылку на стр в одноклассниках -там видно отлично все мои вещи на мне
Бутербродница• 18 ноября 2016
Пишу в ответ,что фото на себе не делаю и это моя принципиальная позиция-отрубает сразу,больше не пишут.Да и в самом то деле,как можно снять на себе фото пролета,которое на себе трещит по швам:)))это в моем случае..а вот как-то недавно хотела купить пуховик,и очень хорошо что ппопросила фото на себе и мне его дали-оказалось что на фигуре он вообще не так сидит как представляешь по картинке,поэтому тут всегда палка о двух концах..
Застряла• 18 ноября 2016
Я раніше робила. Тепер не роблю, ні на собі, ні тим більше на дітях.
В мене в основному прольоти, дуже рідко б.у. в яке я більше не поміщаюся.
Якщо річ мені мала, не хочу її деформувати при спробі напялити на себе.
Якщо велика, зазвичай і так добре продається.
Гороховая• 18 ноября 2016
Если вещь моего размера-делаю фото на себе
Если не влезаю уже-так и пишу,фото нет не мой размер
Нормально отношусь практически ко всем ’забаганкам’ покупателя
Даже несколько раз снимала видео как тянется ткань джинс и еще джинсы со всех сторонЗато купили и покупатель остался доволен
Намакушка• 18 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
В чем логика не пойму? Секонд то же можно одеть и сфоткать.

МЧСница• 18 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
у меня часто просят , это извращенцы на Олх
вре_Динка• 18 ноября 2016
а я не понимаю как можно купить дорогую вещь, когда есть только фото в разложенном виде, когда не видишь, как она сидит на человеке, ну или хотя бы манекене
Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2016
А я,например,полная,и бывает,по размерам-норм,а как увидишь на теле-мрак.А недавно тут девушку нашла случайно,она такая же по параметрам,как и я,так у нее фото есть на вешалке и на себе,с масками,так здорово!Я сразу загорелась купить некоторые вещи,хотя не дешево.Ничего в этом плохого не вижу.Можно не на себе сфотать,а на ком-то,кто близок по параметрам покупателя.я сама тоже такие фотки делаю,не вижу ничего плохого.
МЧСница• 18 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
вы наверное продаете купальники або щось таке?
это извращенцы, я вам говорю
Дадосвидания• 18 ноября 2016
я продаю джинси,лосіни...всі фото на мені ....)Бісить коли є 10 фото на мені,а людина просить скинути додаткові фото ..
Партизанка• 18 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
А если вещь на продавца маленькая, просите найти кого-то, но все равно сфотографировать?
Белоснежко• 18 ноября 2016
Меня это бесит когда в тексте написано что вещи продаю в связи с изменением фигуры после рождения ребенка и к сожалению уже не могу носить так как она мне мала. И на просьбу о фото на себе говорю что просто не могу это сделать так как бка или брюки мне натягиваются только до середины бедра а кофта или блузка трещит на груди. Аргумент покупателей просто убивает ’А вы сделайте хоть как то чтоб я посмотрела как на фигуре сидит’. Не хотелось грубить и в тоже время очень хотелось узнать что именно она хочет увидеть? Блузуили кофту которая расплящила грудь потому что меньше как минимум на 3-4 размера или юбку и брюки которые я смогу натянуть только до своей пятой точки но не смогу натянуть на нее я уже молчу о том чтоб застегнуть. И что делать фото на котором будут видны мои трусы и жопа с целюлитом и растяжками?
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2016
я иногда продаю свои бу вещи так ка постоянно покупаю что то новое. И не вижу в этом ничего сташного что бы сфоткать на себе.. Мне тоже интерестно посмотреть как будет сидеть вещь. Я например указываю свой рост и параметры, а вот замеры мне лень делать))
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2016
Я продавала сапожки 37 размера. А у меня 40. Но так просили фото на ножке.... Написала, если натяну, то сфотографирую.))) В итоге продала другому покупателю.
Низамутдинова А. Ю.• 18 ноября 2016
Покупала в прошлом году платье, и как-то оно мне не пришлось по душе и вот решила я его продать. Выставила фото, написала размеры. И попросила девушка фото на мне. Я одела, сфоткала, выслала фотографию и передумала продавать. В этом году оно мне очень даже пришлось по вкусу :)). А остальные вещи отнесла дочери подруги.
Лорка-хлорка• 18 ноября 2016
Нормально отношусь, часто просят, но на себе не фоткаю, а больше не на ком. У меня к каждой вещи по 5-10 фото с разных ракурсов, и крупным планом, на манекене. Женские на женском, мужские на мужском, детские на детском манекене. Даже ноги есть для юбок. На мне, толстой пожилой тете, мало какие вещи будут хорошо сидеть ))) Также, как девушка выше написала, однажды прикинула на себя куртку по просьбе примерить как сидит и... не смогла продать, поняла, что лучше не найду. Стыдно признаться, сказала, что другие забрали. Так и ношу второй год.