ЗдесяЯ• 18 ноября 2016
Чем покрасить откосы?
Поменяли окно на кухне. Откосы - гипсокартон. Чем покрасить сверху? Мастер говорит, что покроет водоэмульсионкой... Но её ведь не помоешь в случае необходимости...
Спасатель Малибу• 18 ноября 2016
водоэмульсионкой.
если есть буждет, то латексной водоэмульсионкой. она моется на ура ;)
ЗдесяЯ
• 18 ноября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
водоэмульсионкой.
Вы имеете ввиду акрилатную?
А какой производитель лучше?
Спасатель Малибу• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Вы имеете ввиду акрилатную?
А какой производитель лучше?
я не в курсе основы, на упаковке не пишут. я рекомендую
Латексная матовая краска для внутренних работ
производителя не порекомендую, поскольку нашу тм забыла и с другими марками сравнения не было ;)
60 метров сметаны• 18 ноября 2016
якщо є гроші: декоративна штукатурка, міцна, можна мити, не плісніє. є різні види.
Тушь для2го класса• 18 ноября 2016
Скажите мастеру - моющую водоэмульсионку. Он должен быть в курсе. Мне красили и фасадной - она стойкая и мыть можно даже с чистящим.
ЗдесяЯ
• 18 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса