Чавонадо• 18 ноября 2016
Вопрос по поводу фронтальной камеры...на телефоне.Как видят нас?
Фронтальная показывает зеркальное изображение или нет? В настройках есть функция включить чтобы фото сохранялись в перевернутом виде и чтобы были в не перевернутом. вопрос - как видят нас? в перевернутом или нет? как настроить фото, чтобы видеть вид со стороны?)надеюсь не сильно мутно написала
Чавонадо
• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Ничего не поняла
Перевернутое отображение фронтальной камеры - это так как видят нас люди или нет? В функциях 2 варианта ’перевернуть изображение’ и ’не переворачивать’
Пытаюсь настроить камеру
Кошка Мурка• 18 ноября 2016
сфоткайтесь и так и так,как вам понравится так и оставьте в настройках
Дружная семейка• 18 ноября 2016
Под перевернутым видом вы зеркальное отражение имеете в виду?. Наденьте майку с надписью и проверьте.
Думаю, что в нормальном виде все сохраняется