Ватный Пупс• 18 ноября 2016
Какой выбрать кондиционер для одежды?
Посоветуйте,никогда им не пользовалась.Нужно ,чтобы запах подольше оставался на одежде.Нужно перестирать бабушки одежду.
УраганнаЯ• 18 ноября 2016
Лимонная кислота,уксус,что есть под рукой + эфирное масло.Давно кондиционеры не покупаю.
Миледи• 18 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
интрига дня прям) а пропорции и эффект скажете? Я взяла последний’ Е ’ фреш (голубенький), приятный запах, лью в 2 р. меньше рекомендованной дозы, запах приятный мне. А перед этим Ленор был- не нравится, как будто секондом отдавал.