Засомневаю• 18 ноября 2016

Я преувеличиваю?

Вообщем ситуация такая-должны с золовкой и её сожителем ехать в село.Я ей сказала,что мы не вернёмся за 1 день домой(живём в разных городах,но едем вместе)Она начала фыркать,что ОНИ вернуться домой в тот же день,а МЫ можем оставаться сколько хотим,и ей ПО...УЙ.Я ей пыталась объяснить,что имею ввиду ,что МЫ не вернёмся к СЕБЕ домой за 1 день,просто констатировала факт,а не требовала что-то.Но золовка не слышала и продолжалала рассказывать,что ей по...й.Теперь я не хочу не то что куда-то ехать с ними,а даже общаться,это уже не первый случай ее хамства на ровном месте.Как-то я спросила нет ли в магазине,где она работает вакансий.В ответ услышала,что ей любой банк даст кредит,а мы лентяи,что нам надо самим выкручиваться,а она обеспечена.Вообще-то человек она неплохой,но когда такое выдаёт,то хочеться просто перестать общаться...Или я преувеличиваю?
В гости звали?• 18 ноября 2016
детский сад...

Чу Ча• 18 ноября 2016
Да ваша заловка, прям типичная советчица))) эталонная)
Берюковна• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
+100
Пушка заряжённая• 18 ноября 2016
такое впечатление, что Вы ее утомляете своими просьбами.
автор Засомневаю • 18 ноября 2016
Она когда выпьет,то бывает начинает понтоваться,не алкашка,просто такое побочное действие алкоголя(((
автор Засомневаю • 18 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
мы её не просим часто о чём-то,если и просим,то это мелочи,не нарушающие её планов.А ехать в село мы собирались за мясом для них и для нас.
Охотница• 18 ноября 2016
че то она на вас злая и явно недолюбливает, ей не понравился выбор брата с самого начала? если да..то все понятно..а вам сочувтвую
Пушка заряжённая• 18 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Вы что, самостоятельно не можете съездить?
автор Засомневаю • 18 ноября 2016
Ответ дляОхотница
Да вроде всё норм было,и сестричкой звала,и много хорошего делала,но бывают такие вот приколы.

автор Засомневаю • 18 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
увы нет.
Охотница• 18 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
ну значит у нее пмс
автор Засомневаю • 18 ноября 2016
Ответ дляОхотница
ну значит у нее пмс
а вчера звонила мне,как ни в чём не бывало,правда я трубку не брала,не хотелось выяснять отношения.
Пушка заряжённая• 18 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
увы нет.
ну тогда примите, как есть, но я в свое время не приняла и свела общение на нет. Это не мои проблемы, что я замужем, а она сожительствует и так уже 17 лет то с одним, то с другим, то с пятым, то с десятым.
автор Засомневаю • 18 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
моя с одним живет уже около 10 лет вроде.У нее нормальная жизнь,детей правда нет(2выкидыша),но они ничего и не предпринимают по этому поводу.Живет в квартире своего мужчины,от места работы близко,денег в принципе хватает.И не улицы метёт- в кабинете сидит.