juliya2007.07• 18 ноября 2016

Работаю на кидстаффе 3года с сегодня я сволочь мошенница и мразь

Девочки ! За 3 года моей работы на кидсстаффе с таким сталкиваюсь впервые!
Ситуация в следующем , у меня купили джинсы ( бабушка внуку) через неделю написала , что не подошел размер, договорились, что будет клиент помогу продать . Клиент находится тут на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/user-1075143.html . говорю этого размер а нет , могу скинуть контакты человека кот у меня купил и им не подошел размер ! телефон дала, проходит неделя , мне звонит девушка и (орет ) что строчка не там пуговицы не на одном уровне и дальше очень много всего с матом не успела раслышать . Говорю. Вы мне сказали мы с Вами с одного города давайте встретимся лично, посмотрю в чем дело что не так, на что мне отвечает что она в командировке. что а если я уже не живу в этом городе и т.д и тому потобное , с матом оскорблением меджу делом . Давайте я Вам пришлю , а Вы мне деньги .я отказалась , так ка не могу быть уверена что мне пришлют.в результате мне пообещали что я сильно об этом пожалею, и что проклянет и меня и моих выродков. Захожу в гостевую а там ОФИРИСТКА!!!! ОФИРИСТКА!!! ОФИРИСТКА!!! ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ МРАЗЬ И СВОЛОЧЬ, ЭТО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ!!!
whenallissaidanddone• 18 ноября 2016
Офиристка
staff_manager• 18 ноября 2016
ужас, приглашайте в тему
gorelova-anna• 18 ноября 2016
офиристка это как?
впервые сталкиваюсь с таким выражением
может это что то хорошее?)
Охотница• 18 ноября 2016
каждый день одно и тоже
автор juliya2007.07 • 18 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Офиристка
согласна)))) но суть не меняется ,неприятно все равно , вне зависимости от образованности пишушего
Магия света• 18 ноября 2016
По сути у вас с ней не было сделки. Так что пытайтесь удалить отзыв через админов.
мамакоти• 18 ноября 2016
словарик пополняется)))
сразу скажу, прочитав такой отзыв в чьей-либо гостевой, посмеюсь только и от покупки не откажусь)
автор juliya2007.07 • 18 ноября 2016
Ответ дляstaff_manager
ужас, приглашайте в тему
помогите , я незнаю как это сделать https://www.kidstaff.com.ua/user-1075143.html
котьяяяяя• 18 ноября 2016
Перекреститесь, сплюньте, и забудьте как страшный сон.
Elle470• 18 ноября 2016
А Вы продаете новые вещи? Джинсы были новые? Почему нет возврата? Любой покупатель имеет право вернуть товар который ему не подошел! И все довольны, и спим спокойно, и никто никого не проклинает....
staff_manager• 18 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
напишите ей в личку. Я напишу ей тоже
parele• 18 ноября 2016
Офиристка и мошейница. Как богат словарь Кидстаффа))
Автор, сочувствую.
По правилам сайта, если у вас не было сделки и переписки, в гостевой она права не имела писать. Если я не ошибаюсь, конечно.
Elle470• 18 ноября 2016
Вам надо было еще у первой покупательницы принять возврат.
автор juliya2007.07 • 18 ноября 2016
Ответ дляparele
Автор, сочувствую.
по сути сделки нет , а переписка есть
gorgo• 18 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
по сути сделки нет , а переписка есть
ну тогда ’офиристка’ имела право написать в гостевой
автор juliya2007.07 • 18 ноября 2016
Ответ дляElle470
на каком основании? с первой покупательницей был договор -будет клиент , я помогу продать ! у первой не было претензий
Косарева1970• 18 ноября 2016
Не вижу оценки от покупателя.
Когда джинсы были получены и когда Вам написали о возврате , можно по датам.
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
советую и вам и всем продавцам не страдать приступами альтруизма
не подошло покупателю, пусть сам покупатель и продаёт
будет и вам и всем урок
автор juliya2007.07 • 18 ноября 2016
Ответ дляКосарева1970
Не вижу оценки от покупателя.
нет отзыва есть запись в гостевой,
maroha22• 18 ноября 2016
Ответ дляElle470
Покупатель , обматеривший продавца ни за что после этого не имеет никаких прав ? О каких правах и обязанностях может идти речь с неадекватом ?
Если продавец согласится на возврат от такого покупателя, я больше , чем уверена, что она ещё не одно ведро дерьма получит на свою голову и слова -ОФИРИСТКА!!! ОФИРИСТКА!!! ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ МРАЗЬ И СВОЛОЧЬ, ЭТО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ!!! - покажутся ей милой беседой.
gorgo• 18 ноября 2016
автор, а почему претензии к вам, а не к человеку, который получал деньги и отправлял джинсы-пролет?
jif• 18 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Ну, автор, если вас утешит - я с такой записи только посмеюсь, но выводы сделаю только об авторе записи.
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляjif
+ похоже на стеб, потому что я не знаю кто такие ’офиристки офиристки офиристки’
иркин• 18 ноября 2016
Офірістка і мошейниця!
asjaua• 18 ноября 2016
пробежалась по отзывам - везде человек пишет грамотно. Может бабушка до компа дорвалась?)
Снежана Денисовна• 18 ноября 2016
Ответ дляasjaua
я тоже удивилась, объявления тоже грамотно составлены, парочку посмотрела реально похоже на стеб

и че эт вы бабушек обижаете? бабушки пограмотнее нас будут))
Косарева1970• 18 ноября 2016
Ответ дляgorgo
Цитата:
автор, а почему претензии к вам, а не к человеку, который получал деньги и отправлял

Автор помогал продавать со своего аккаунта
Good Wife• 18 ноября 2016
Интересный отзыв у покупателя https://www.kidstaff.com.ua/user-1075143.html в гостевой) С такой же аватаркой) https://www.kidstaff.com.ua/user-419173.html - Клон. И там отзывы о ней)
Chek-Anka• 18 ноября 2016
У людей реально крыша едет. Одна девушка собирается продолжать мстить за потерянные 20 грн, здесь это. Очень Вам сочувствую, у меня бы тоже сердце зашлось, такие гадости увидеть. Напишите в поддержку, там тоже адекватные люди сидят, этот ’отзыв’ должны удалить, реально сделки у Вас не было.
_Olka_• 18 ноября 2016
Ответ дляgorelova-anna
офиристка это как?
впервые сталкиваюсь с таким выражением
может это что то хорошее?)
это мошеЙница )