juliya2007.07• 18 ноября 2016

Работаю на кидстаффе 3года с сегодня я сволочь мошенница и мразь

Девочки ! За 3 года моей работы на кидсстаффе с таким сталкиваюсь впервые!
Ситуация в следующем , у меня купили джинсы ( бабушка внуку) через неделю написала , что не подошел размер, договорились, что будет клиент помогу продать . Клиент находится тут на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/user-1075143.html . говорю этого размер а нет , могу скинуть контакты человека кот у меня купил и им не подошел размер ! телефон дала, проходит неделя , мне звонит девушка и (орет ) что строчка не там пуговицы не на одном уровне и дальше очень много всего с матом не успела раслышать . Говорю. Вы мне сказали мы с Вами с одного города давайте встретимся лично, посмотрю в чем дело что не так, на что мне отвечает что она в командировке. что а если я уже не живу в этом городе и т.д и тому потобное , с матом оскорблением меджу делом . Давайте я Вам пришлю , а Вы мне деньги .я отказалась , так ка не могу быть уверена что мне пришлют.в результате мне пообещали что я сильно об этом пожалею, и что проклянет и меня и моих выродков. Захожу в гостевую а там ОФИРИСТКА!!!! ОФИРИСТКА!!! ОФИРИСТКА!!! ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ МРАЗЬ И СВОЛОЧЬ, ЭТО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ!!!
автор juliya2007.07 • 18 ноября 2016
админам написала

_Olka_• 18 ноября 2016
Ответ дляchok
Отпишитесь ей,что вы никакая не офиристка,а вот она клевотница и шантажница
вношу поправку ’ни какая’ ))). Там в тексте пример :))
автор juliya2007.07 • 18 ноября 2016
Ответ дляstaff_manager
напишите ей в личку. Я напишу ей тоже
она внесла меня в черный список , не могу ей писать
_Olka_• 18 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да просто пропустить это нельзя, забыть невозможно)))
Спасибо Вам! Дочитала )))). Теперь могу хвастать в соцсетях, что значительно пополнила словарный запас за один вечер безо всяких тестов :)))
Viki2907• 18 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
согласна)))) но суть не меняется ,неприятно все равно , вне зависимости от образованности пишушего
это даже круче чем мошеЙница ) оферистка ))))
ссори Автор ) в торговле бывает всякое
gorgo• 18 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
а вы связывались с бабушкой, которая отправляла джинсы? она случайно ничего с джинсами не делала, пытаясь их подогнать под нужный размер?
_Olka_• 18 ноября 2016
Ответ дляchok
Продавец должен гордо носить звание Продавца и не быть мелким продавчишком и людишком с маленбкой буквы
да, я уже прочла этот момент в оригинальном тексте :)))
Sunlight de Louren• 18 ноября 2016
Ответ дляgorgo
У меня тоже мелькнула мысль. Может бабулька пуговицы пыталась перешить.
_Olka_• 18 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так что да, почувствуйте насколько беден был ваш язык до этого момента)))))
уже левый бок болит )))

chok• 18 ноября 2016
Ответ для_Olka_
Да-да,Вы хорошая ученица.
СоняРомашка• 19 ноября 2016
Ответ дляElle470
А Вы продаете новые вещи? Джинсы были новые? Почему нет возврата? Любой покупатель имеет право вернуть товар который ему не подошел! И все довольны, и спим спокойно, и никто никого не проклинает....
почему нет возврата?
автор juliya2007.07 • 20 ноября 2016
Адмтнам написала, прошло 2 дня ни ответа ни привета
Косарева1970• 20 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
рано ждете ответа, тем более выходные.
_Olka_• 21 ноября 2016
Ответ дляКосарева1970
рано ждете ответа, тем более выходные.
иногда они и вовсе не отвечают