Девочки ! За 3 года моей работы на кидсстаффе с таким сталкиваюсь впервые!
Ситуация в следующем , у меня купили джинсы ( бабушка внуку) через неделю написала , что не подошел размер, договорились, что будет клиент помогу продать . Клиент находится тут на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/user-1075143.html . говорю этого размер а нет , могу скинуть контакты человека кот у меня купил и им не подошел размер ! телефон дала, проходит неделя , мне звонит девушка и (орет ) что строчка не там пуговицы не на одном уровне и дальше очень много всего с матом не успела раслышать . Говорю. Вы мне сказали мы с Вами с одного города давайте встретимся лично, посмотрю в чем дело что не так, на что мне отвечает что она в командировке. что а если я уже не живу в этом городе и т.д и тому потобное , с матом оскорблением меджу делом . Давайте я Вам пришлю , а Вы мне деньги .я отказалась , так ка не могу быть уверена что мне пришлют.в результате мне пообещали что я сильно об этом пожалею, и что проклянет и меня и моих выродков. Захожу в гостевую а там ОФИРИСТКА!!!! ОФИРИСТКА!!! ОФИРИСТКА!!! ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ МРАЗЬ И СВОЛОЧЬ, ЭТО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ!!!
Ответ дляstaff_manager
напишите ей в личку. Я напишу ей тоже
она внесла меня в черный список , не могу ей писать
Sunlight de Louren• 18 ноября 2016
Ответ дляgorgo
а вы связывались с бабушкой, которая отправляла джинсы? она случайно ничего с джинсами не делала, пытаясь их подогнать под нужный размер?
У меня тоже мелькнула мысль. Может бабулька пуговицы пыталась перешить.
СоняРомашка• 19 ноября 2016
Ответ дляElle470
А Вы продаете новые вещи? Джинсы были новые? Почему нет возврата? Любой покупатель имеет право вернуть товар который ему не подошел! И все довольны, и спим спокойно, и никто никого не проклинает....
почему нет возврата?
Косарева1970• 20 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Адмтнам написала, прошло 2 дня ни ответа ни привета
рано ждете ответа, тем более выходные.