Швабристка• 18 ноября 2016
Девочки,поделитесь своими чудо-средствами по уходу за сухими волосами.
Волосы очень сухие и пористые,ниже плеч не отрастают,ломаются.Какие средства не куплю-все мимо,особого эффекта не вижу.Немного спасает маска Нумеро питательная,но лишь немного-облегчает расчесывание и убирает пушистость.Девочки,посоветуйте,очень надоела солома на голове,выглядит ужасно.Очень хочется блестящие живые волосы и ухоженные кончики.Буду признательна за советы.Профессиональные средства не пробовала,естель-не подошел.
Solomiyka78• 18 ноября 2016
кристаллы брелил. Хорошо спасают- у самой солома. Только не каплю наносить, а около 10 и по всей длине.
Мне без сахара• 18 ноября 2016
Что все с этим Нумеро носятся, как по мне вообще посредственная маска. Для моих сухих волос единственное спасение -масла. Кокосовое, миндально, смесь Брингарадж.
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2016
омегу пить не пробовали ? Я после того как пропила курс, заметила, что волосы не такие сухие , стали блестеть, кожа рук раньше была сухая, каким бы кремом не пользовалась, теперь с руками всё ок.
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
масла очень вымывают краску с волос, раньше тоже маслами спасалась, аргана- моё любимое.
Швабристка
• 18 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
Спасибо,буду пробовать.
Мне без сахара• 18 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я и не знала. Просто я не крашусь)
Швабристка
• 18 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
Я и не говорю,что она лучшая,просто для меня она проверена и вижу хоть мало-мальский результат,другие и такого рез-та не дают.поэтому и прошу советов.подскажите где искать эти масла и смесь.хочу пробовать и искать лучшее.
Ошеламиссимо• 18 ноября 2016
Использую маску нумеро в качестве бальзама, потом еще облепиховый комплекс от натура сиберика.
Перед мытьем наношу на волосы(только не на корни) смесь с оливкового, кокосового, ши, касторового и пару капель иланг-иланга. Крашу волосы хной и в смесь для окрашивания добавляю аргановое и масло макадамии. Волосы выглядят здоровыми
Швабристка
• 18 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет,не пила.но кожа ног сухая,руки не так.
Швабристка
• 18 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
о,кстати аргановое масло заказывала-волосы были более гладкие,а с кончиками все равно проблема оставалась
Швабристка
• 18 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо за советы.
Мне без сахара• 18 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Я на Мейкапе заказываю. Кокосовые разные по цене, смысла брать дорогие нет, проверяла. Парашют (синяя такая бутылочка) оптимальные вариант. Брингарадж тоже на мейкапе, на пробу советую брать маленький объём, там запах резковатый, тяжёлый такой, индийский. Да и расход у него маленький))
Смячиком• 18 ноября 2016
Пью витамины,масло наношу на час перед мытьем из ухода нравится результат отмасок Бес
младокошкина• 18 ноября 2016
Попробуйте маску- 2 ст.л. касторового масла (именно касторового, не репейного) + по 1ч. ложке жидких витаминов А и Е, все смешать и хорошо распределить по всей длине волос, потом одеть пакет на голову и укутать голову чем-то теплым (можно одеть старый капюшон от куртки) после обычно вымыть голову, смывается хорошо. Длительность процедуры 40- 60мин 1 раз в неделю, курс 6-8 недель. Я так себе волосы полностью восстановила, были сухие как солома, хотела уже делать стрижку под мальчика.
ВлюбленнаяМаруська• 18 ноября 2016
Я лашем спасаюсь..правда цены там не балуйся (если учесть расход) но помогает..осветленные концы перестали быть похожими на мочалку.) Там много всякого разного..
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Так волосы - мертвея субстанция, убитые корни волос ни одно масло не восстановит.
Швабристка
• 18 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
спасибо.
Швабристка
• 18 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
спасибо!
Швабристка
• 18 ноября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
и вам спасибо.я уже на любую цену согласна,просто нет сил когда волосы постоянно выглядят мочалкой,хоть и прилагаешь для этого усилия.буду гуглить что это.