Веселуха Муха• 18 ноября 2016

Кто ещё как и я любит и смотрит супермодель по-украински ?

Кого хотите видеть победительницей ?) мне Даша очень нравится, такая умница. И ещё, как считаете почему Катя до сих пор в проекте ? Мне сейчас даже Света нравится гораздо больше. На прошлой неделе очень хорошо себя показала. Саша Литвин очень старается, хорошо работает, ответственная. И только Катю эту тянут и тянут. Она даже не похудела на мой взгляд (чтобы там судьи не говорили). Такое чувство, что ее и так все устраивает уже...
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Неужели на советчице действительно сидят дети?
Моя дочь смотрит, ей 12 лет
Ой, а хотите я Вас ещё больше удивлю ?)) я и Киев днём и ночью смотрю. На новом канале сейчас интереснее стало. На стб теперь только из интересного для меня холостяк, зважени и я соромлюсь свого тила. Ну и что?)) я и фильмы, и сериалы хорошие люблю. Прослушка - один из моих любимых сериалов. Иногда шоу смотрю, иногда фоном, иногда в наушниках даже слушаю, когда дом работой занимаюсь. И музыку люблю хорошую. Синатру, Sade ... мне нет 30 если что. Но от возраста это все не зависит так считаю.
автор Веселуха Муха • 18 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
У Саши не было шансов выиграть проэкт. А у Маши есть
Просто так не честно как-то получилось( прошлую неделю Саша так пахала, так старалась, не ныла никогда. А тут пришла Маша на все готовое и в конкурсе в аэропорту снова же была в аутсайдерах. Сильной я ее не считаю. Смотрю и она что-то раздражать меня стала побольше Кати. А если ещё и победит...ну тогда слов вообще не будет у меня и логичных объяснений.
фрау Гитта• 18 ноября 2016
Моя дочь 15-летняя смотрит и мечтает туда попасть
Русалка на ветвях• 18 ноября 2016
где Вы прочитали ,что Маша победит? Я за Дашу(((((((((((
автор Веселуха Муха • 19 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Пишут такое и вконтакте и на ютьюбе. Бегло почитала и увидела. Ну и не возвращали б ее просто так, чтобы вскоре выгнать( в двойке точно будет, а скорее всего уже и выиграет (