Как планируете бороться?
Рассказница• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я уже писала сейчас на рынке три больших компании, возят ОДНИМ рейсом
все остальные базируются на этих трех. К примеру, Юкрейн ЭКспресс через Днипро везет
и девочки, не думайте, что ваши три кофточки кому-то бизнес строят
Не весь груз форвардов летит в Киев.
Много авиа отправляют в Польшу. А потом перевозка контейнеров в Украину.
Омлетик• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вам морем выгоднее. почем оно сейчас? по 2.8?
Нет, всего 0,5 дол за кг. Вы не знали???
Ответ дляМир Мир Мир!
да, точно, их кредитку
The Walmart Credit Card and Walmart MasterCard are issued by Synchrony Bank (’SYNCB’). The Privacy Policy governs the use of Walmart Credit. This privacy policy may be different from the Privacy Policy of Walmart.
тога это только для американцев, девушка не все процитировала в вопросе.
Рассказница• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, а официальный сайт Майкл Корс принимает наши карты?
да
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
то вам не надо, лучше прайм себе на месяц сделайте, только опотом отключить не забудьте
для прайма просят адрес, вводить адрес тот, который Глобал каста дала для покупок в США?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
да
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
давайте на вашу касту куплю что надо, не мучайтесь)))))
Фрикаделька• 18 ноября 2016
вот я получила только что адрес в сша через глобал зарегилась все как положено
хочу заказать для пробы на первый раз что дешевой к примеру так гольф за 20 доларов
мне дали адресс я указываю при заказе в нщщч номер свой тот что у казан в строке ?
Address line 1 ?
и даю тот телефон что там внизу?
амер
а новую почту не пишу
?
Address line 1 ?
и даю тот телефон что там внизу?
амер
а новую почту не пишу
?
Бронетапок• 18 ноября 2016
Девочки, кто в теме, какой самый дешевый перевозчик, нужно вещь 25 кг привезти, никогда сама не заказывала,но не хочется еще за вес переплачивать.
Фрикаделька• 18 ноября 2016
заказ с yoox
я указіваю там американский адресс
и телефон тот что мне дали?
а адресс новой почты не нужен?
я указіваю там американский адресс
и телефон тот что мне дали?
а адресс новой почты не нужен?
Ло Шарик• 18 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Если это подходящий для ГК сайт, который не шлет заказ по 1 позиции в огромных коробках и товар без налога, то почему бы и нет, может быстрее получите
а как узнать какой сайт для ГК подходящий?
много лет покупаю через посредников,... всяко бывало...., может пора самостоятельно что то заказать
а с Диснея куклы можно?
Рассказница• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А вы посмотрите по карте ))) Где расположен Нью Джерси, а где полностью безналоговые Орегон или Монтана. Сроки.
соседний Дэлавер безналоговый
Но, видимо, бизнес проще вести в NJ по какой-то причине. Т.к. в DE мало кто размещает свои компании. Только склады , с которых потом перевозят в NJ .
Рассказница• 18 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
биллинг адрес - свой адрес прописки (украинский)
шипинг адрес - адрес Глобал Касты (тот, что они вам дали)
Фрикаделька• 18 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а с Диснея куклы можно?
я вот так же уже начинаю новую жизнь так сказать
попробую заказать)
получиа адресс в сша только что )))даже не знаю получится ли))
попробую заказать)
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
спасибо, но у меня на карте не хватит сейчас денег
я сейчас читаю и регистрируюсь...
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
оттуда сроков таких не будет. Для УЭ хорошо, для срочных отправок нет.
так мы никуда не спешим))))
спешка хороша в ловле блох. ВСЕ
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
какой именно просят? шиппинг или билллинг? если шиппинг то да, тот что вам дала Глобал каста.
Billing address
Ло Шарик• 18 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
попробую заказать)
друх )))
Ответ дляКопирайторша
так мы никуда не спешим))))
спешка хороша в ловле блох. ВСЕ
Так и тема эта не для тех, кто не спешит ))) А для тех, для кого важны сроки, кто не хочет месяц ждать свой товар, кто хочет уложиться в 7-8 дней и не сильно расстроится, переплатив за такую скорость налог в 1,5 доллара ))) И то, налог-то не на все. Обувь, одежда без налога.
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
))) интересно же самому )))) пускай учится.
я помню дату своего первого заказа) это был картерс , час! карл! час ! я вбивала шип, билл и карту ручки трусились, ножки трусились, это был заказ на 75$ и мы скинулись с подружками на этот заказ, а меня как самую пробивную кинули на амбразуру онлайн покупки. Спасибо им))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
глобал каста. 14.11 купила на Амазоне подарок племяшу. 15.11 дали трекинг, зарегистрировала в глобал касте заказ. 16.11 заказ поступил на склад в США. 17.11 отправлен в Украину. 18.11 заказ прибыл в Украину. В кабинете информация еще не обновилась, но смс о получении уже пришла, завтра поеду получать. Не ожидала, что так быстро будет, эмоция приятного удивления.
а где покупали? какой магазин?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
я сейчас читаю и регистрируюсь...
пока будете копить цена поднимится, пишите в личку) потом доплатите, я не часто такая добрая)

Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
Ответ дляРассказница
просит Billing address
но выбрать там можно только один из штатов
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
23 дня море, 11 дней авиа . Меня устраивает.