tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
Фрикаделька• 19 ноября 2016
ДЕВЧОНКИ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ Я ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ я это сделала
удачи автору темы безумнг благодарна)
уже треую от мужа открыть шампанское
я в шоке я
то сделлаа,приват уже списал денюжку теперь вопрос а когда если сегодня субота отргузят или как там
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
это можно заказывать и на торус, Амазон,велмарт, Дисней? Все эти сайты?
Да, все эти маазины берут украинскую карту и шлют на адрес глобал Касты. Но не спешите резко врываться в шопинг ))) в каждом магазине есть нюансы. Тойсрус и Амазон вы купите легко, там на фри шип небольшая сумма нужна. А на волмарт 50, Дисней 75. Вопросы с налогом. И некоторые товары все-таки выгоднее будет покупать через посредников.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
удачи автору темы безумнг благодарна)
уже треую от мужа открыть шампанское
я в шоке я
поздравляю. Почему поспешили, не взяли кэшбэк 5%? ))) еще минут бы 10 потратили лишних и получили бы возврат с вашей покупки. Мелочь, но все-таки.
Фрикаделька• 19 ноября 2016
не могу поверить до сих пор я заказала САМА)
кстати это не так и сложно оказалось
еще совет кто платит с ривенвой приват не забудьте повысить лимит
а то у меня был ноль не проходил платеж я уже отчаялась но все таки победа
Фрикаделька• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не умею как брать?
Фрикаделька• 19 ноября 2016
не умею кеш бек еще не освоин) как это делать?а то азарт уже появился
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
удачи автору темы безумнг благодарна)
уже треую от мужа открыть шампанское
я в шоке я
они недолго. у меня покупка 16-го, 19-го уже отгрузили. Поздравляю еще раз
Фрикаделька• 19 ноября 2016
автор вы мой кумир
еще два часа назад я плакалась кто бы мне сумку заказал за 88 баксом
я сейчас я в теме уже
египетская сила дожилась
автор всего самого самого ВАМ
огромное спасибо !преогромное
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
амазон можно купить пустой картой в любой момент
да, они снимают не сразу, а в лень отгрузки. Но мы говорим про то, как застраховать себя от скачков курса.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
на первый раз хватит ))))) я вам потом расскажу )))
кэшбэк это сайты по типу такого http://www.ebates.com
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
автор вы мой кумир
я сейчас я в теме уже
египетская сила дожилась
автор всего самого самого ВАМ
огромное спасибо !преогромное
Покажите уже что там за сумка)
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
автор вы мой кумир
я сейчас я в теме уже
египетская сила дожилась
автор всего самого самого ВАМ
огромное спасибо !преогромное
я вам завидую немножко ))) первые самостоятельные покупки это такие эмоции непередаваемые так приятно ждать, нетерпение приятное )))
автор tamillata • 19 ноября 2016
спасибо за пожелания, и вам всего.
Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А можно сразу на нескольких сайтах зарегистрироваться? Или какой лучше?
Мама Карло• 19 ноября 2016
Пя сегодня тоже впервые самостоятельно оформила покупку на чилдрене через глобалкасту, сама того не зная оказывается у них фришип (я не доглядела, приятный сюрприз), домтавка с учетом НП 39 грн. Супер:)
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
можно на скольких угодно. и между ними смотреть, где % дают, там и покупать. Так многие делают, но это хлопотно и в итоге на разных кэшбэках висит мелочь, там 4 доллара, там 3, там 8.Выводить их потом как-то надо, у многих есть минималка. Для себя я выбрала один любимый, там и покупаю все, мне так удобно. Там и купоны всегда, и в пользовании легкий, и секреты уже все изучены ))). И дают бонусы, если привлекаешь друзей, но реферальная система всех основных кэшбэков есть.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
У меня есть инструкция по регистрации, могу прислать, но я ее делала под рефералов, там мои данные, чтобы я бонус получила ))) Но можно и без них. Просто не вводить почту реферала и все, получится, что сам, без приглашения пришел туда )))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
поздравляем
Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А для меня разница есть?
Барабасиха• 19 ноября 2016
И да, я игрушки для бизнеса заказываю. Могу ведь через ГК? Потому и интересно чтоб быстрее.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
А для меня разница есть?
Нет. в любой реферальной системе за привлечение новых пользователей платит не новый пользователь а сайт.Для нового пользователя не имеет значения пришел он сам или по приглашению. Если по приглашению, то пригласивший получает бонус, где-то $5 за каждого новобранца, где-то % дают, где-то купоны дополнительные, по разному. Новобранцы тоже могут потом приглашать новых новобранцев и получать бонусы. Как Орифлейм, Эйвон )))))))))
Барабасиха• 19 ноября 2016
Bagirella@ya.ru
Барабасиха• 19 ноября 2016
Блин. Если выкрою время завтра же попробую заказать амазон) или уже в понедельник.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
можете. Но смотря какие игрушки. Может быть дороже. А может и нет. Налог у Глобал Касты на игрушки 7% и смотря как упакует вам магазин эти игрушки. Хорошо, если в одну коробку плотно, вы заплатите чистый вес. А могут и одну куклу отправить в полупустой коробке, напихав туда бумаги и вы по 5 у.е. за кг купите кучу ненужного картона. Амазон может одну покупку разбить на несколько частей и каждую выслать отдельно, и тут тоже риск купить картон. Если для вас сроки важнее, чем переплата за коробки, то вам однозначно надо попробовать. Тем более, что у вас бизнес и полупустых коробок быть не должно, потому что количество.
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
автор, подскажите)) хочу с амазона кроссовки за 60-80 долларов заказать, чем выгоднее глобал кастой??
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Bagirella@ya.ru
Будет письмо от Светланы с инструкцией в картинках и приглашение. Только уже завтра, ладно? а то засыпаю. Спасибо по кэшбэку, которым пользуюсь сама, расскажу все секреты )
Татьяна2012• 19 ноября 2016
Зачем бороться, у всех свои фишки) Я планирую закрыть для себя кидстафф и буду покорять новые горизонты)
Будем брать качеством, а не количеством)
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если ваш посредник работает под 0% и море 5 у.е, то примерно одинаково. Но Глобал Кастой будет намного быстрее.
Есть мелкие нюансы типа округления веса, кто как считает курс, кто как считает коробку, но это реально мелочи.
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да, море у нее 5. Но, прошлый заказ сама написала авиа, мол чтоб быстрее.. вот и хочу без нее попробовать
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
Это они автоматом пишут 39 грн, потом пересчитают (когда получат на складе и взвесят)