Как планируете бороться?
Фрикаделька• 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
А что такое биллинг?
я уже знаю ха)))
Ваш платежный адрес находится адрес, который вы зарегистрированы с помощью кредитной карты (где вы получаете вашу выписку по карте).
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
А что такое биллинг?
тот адрес, который вы назвали в банке при оформлении карты
Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ длясектантка
вот это вы чудите)
чего? Не поняла))) какие есть возможности?
Ответ дляneoba
Люблю темы о ГК. Эк всех плющит. Начала трясти Америку именно с появлением ГК. До этого была профан полный. Теперь смотрю и думаю, какая я ДУРА, что не делала этого раньше. Могла бы и сама перевозчиков освоить
Вот я сейчас так думаю о себе), а ведь не зря плющит, посредники своими страшилками отлично отпугивают желающих на ГК.
Ответ длясектантка
это же надо синхронно работать? Амазон просекает, в какой стране номер - если я с румынским в Украине или с Украинским в Румынии, им это важно? Это можно отследить по оператору, сеть переходит на партнерку после пересечения границы
да, синхронно надо. В какой стране номер неважно. Главное, чтобы номер был не украинский, они не хотят на наши номера звонить (((
Фрикаделька• 19 ноября 2016
Ответ дляРассказница
но можно указать адрес касты асериканский
правильно?
да?
правильно?
да?
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
может, мы с вами подружимся? ))))
подружимся) только это вам лучше купить новую иностранную симку, бо моя же будет привязана в Амазоне. Я думаю, Вам нужна симка, только если они не мониторят местонахождение ее
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
правильно?
да?
правильно?
да?
Если в магазине можно указать наш, то лучше наш.
Если нет там в перечне Украины, то ставьте адрес Касты , ну или другого форварда (кем пользуетесь)
Фрикаделька• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
пробуйте. у меня проходит. у других нет. Но YOOX , если ему что-то не понравится, сразу отклонит платеж. Тогда сразу и поменяете ваш биллинг.
понятно) спасибо,
Ответ длясектантка
послушайте, вы гений!!!!!!!!!!!! я вас расцелую!!!!!!!!

вы мне сейчас такую идею подали!!!!!!!!! все можно упростить в разы!!!!!!!!! Напишите мне пожалуйста в личку, когда сможете

Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ длясектантка
хотя бы за продуктами)
визу открывать и ездить за продуктами?
Ответ дляLife__ok
Посредники имеют право рассказывать страшилки, они там есть ))) со стороны кажется что все просто, но если нет опыта, можно много шишек набить даже с самым простым заказов. Поэтому надо читать, информации много, не стесняться спрашивать, обмениваться опытом. Самые секретные секреты вам все равно никто не расскажет )))
Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Цитата:
Посредники имеют право рассказывать страшилки, они там есть ))) со стороны кажется что все просто, но если нет опыта, можно много шишек набить даже с самым простым заказов. Поэтому надо читать, информации много, не стесняться спрашивать, обмениваться опытом. Самые секретные секреты вам все равно никто не расскажет )))[/
Вот вот. Я сейчас попала в совершенно новый мир в этой теме. Хотя уже 1,5 года активненько покупаю у посредников. Ну очень активненько.
Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а чего тут сидеть? ))) Сходили, вернулись, опять сходили)))))))
ну возможно)))) даст Бог их гражданство получу) и тогда буду думать что дальше делать
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
визу открывать и ездить за продуктами?
а чего бы и нет - нацыональная румынская виза для Украины бесплатно! собрать документы в посольство сможете же)
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata

хорошо)
Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ длясектантка
Незнаком. Мы болгарскую открывали для поездки в Румынию
Ответ дляБарабасиха
Цитата:
посредники имеют право иметь секреты. Каждый из таких секретов это свои шишки, и горький опыт, и потерянные собственные деньги, это время, украденное у своей семьи, это недогулянные праздники и отпуска, это недоспанные ночи))) но такая информация для мелких самостоятельных заказов вам и не нужна, вы же не планируете делать на этом бизнес )))
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
ну, это Ваш выбор и я его уважаю, но, не понимаю...
Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ длясектантка
Но это было 1,5 года назад
Барабасиха• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
это можно заказывать и на торус, Амазон,велмарт, Дисней? Все эти сайты?