tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
https://m.cdnmk.net/site_media/uploads/files/Paper...

Коммерческий курс – курс гривны к доллару США на соответствующую дату,
который определяться Сторонами на основании курса сайта: http://hryvna.today, округленного до целого числа в сторону увеличения.
neoba• 19 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо, приват сам конвертирует? я просто перевела на долларовую виртуальную, наверное в этом проблема.
Сам конвертирует. Я с долларовой виртуалкой распрощалась давно. Вообще, почему-то, многие магазины к визе благосклонно относятся, даже H&M американский сначала ее схавал, потом где-то через двое суток пришел отказ
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Точно не я) разбирать кучи чужого барахла, превращать квартиру в склад, круглосуточно пялится в монитор и забирать себя у мужа и ребенка - это не мое
Ну как-бы не работа мечты. В любом случае это надо любить, чтоб делать хорошо
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Писала сегодня про заказ на 16 болларов, который в штат Колумбия ушел.. ответили мне с сайта, что отправят на мой адресс - на глобал касту))) а глобал каста за весь день не ответила
Но не бесплатно же отправят?
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Подскажите пожалуйста Волмарт какие карты принимает? Почему то отменил мне оплату картой приват. Есть Пей пал европейский он подойдет? Спасибо
Посмотрите может у Вас лимит на оплату на карте
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Ряженка уберечь пытается. Тех что начитался обтекаемых фраз автора, проникся и убежал выкупать самостоятельно.
Автор не дала советов.
НИ ОДНОГО. Толкового. Даже гифт на Амазоне не так покупать нужно. Чтоб без заморочек.
Зато мы уже имеем первого выкупшего с самовывозом и советы писать в касту, мылофорварду.
Сколько таких за неделю наберется?
Только не постесняйтесь. Напишите пожалуйста.
Ряженка, как в прочем и я, просто говорит изучить эту тему, перед тем как бежать сломя голову выкупать. Вы ж на свои деньги влетаете.
Автор Америку не открыла))))
Простой вброс. Никаких нюансов, тонкостей и т.д.
Зато скоро тут будет сайт с реффками или еще что)
Не будет никаких сайтов, я не посредник, сколько раз повторять))) Чем Ряженка пытается уберечь? Тем, что со вчерашнего дня пытается меня убедить, что все вранье, таких сроков не бывает, и трек мне не приедет, и я агент Глобал касты? Это помощь? ))) Открывать Америку я никому не обещала. Всех желающих обучить шопингу в Америке тоже. Ссылку на сайт глобал касты дала, это правда. И несколько раз написала, читайте, там все на русском языке подробно написано. когда вчера советчица сделала первый заказ сама успешно, Ряженка и прочие посредники промолчали, даже не поздравили, ’не заметили’. Зато сегодня, когда другая советчица ошиблась и отправила не туда, только плохо скрываемое злорадство. И помощи, совета никакого. Я не понимаю присутствия таких людей в этой теме.
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я дала ссылку на кэшбэк ebates еще вчера, без всяких рефералок, прямую, в теме. А вот информационную поддержку и секретики я пообещала только тем, кто подпишется по моему приглашению и за которых я получу бонус после их первой покупки. Составить грамотную, но простую инструкцию это тоже труд, я считаю, достойный того, чтобы угостить составителя кофейком )))) Но я еще никому ничего не высылала ) что ж все так волнуются.
Думают, что высылала и хотят знать что там)))
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вы еще мне хотели помочь )
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2016
Мы уже несколько месяцев пользуемся этой услугой, посредники в прошлом)))) Сами разобрались, по-моему все предельно просто, а сроки - максимум 10 дней ждали.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
да,с советами сложновато.
Мне на большинство вопросов - ответов просто нет.
Не стыдно? вот ваши вопросы https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31547889 Я ответила на все, обращенные ко мне, и даже не ко мне. Кроме вопроса, где вы спрашивали про покупки из Франции. Кроме вопроса, где вам купить айфон за 69 долларов. Или ребенку крутой телефон дешево. Я даже ответила, где я покупаю свои вещи. Любимый сайт не сдала, но я не хочу, чтобы там массово паслись посредники с кидстафа )))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Да, потому что себе иногда заказываю через Глобалкасту и такие сроки - это исключение, даже в 5 дней, заявленных у Глобалкасты с момента получения на их складе, они не укладываются в 99% случаев. До проблем посредников мне дела нет, умиляет энтузиазм заказывающих на магазин в Огайо, мисты через авиа и объемные легкие игрушки через ГК, вот и все)
так пишите это тем энтузиастам! Я вчера в этой теме не раз писала, что игрушки объемные может быть невыгодно, и объясняла почему. Рассказывала, где смотреть адрес доставки. В глобал касте инструкция на русском я просила, ребята, читайте. Если непонятно что-то, не стесняйтесь спрашивать. И если кто-то что-то недопонял, но все равно решил купить, виновата я и моя тема? А вы в белом пальто стою красивая )))) Тем, кто эту тему читает, не понятны ваши нападки на меня. И ваших коллег ))) А мне понятны ))) потому что я не делюсь стоящими секретами, которые не нужны покупающим иногда самостоятельно, но очень интересны посредникам и тем, кто зарабатывает на перепродаже.
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
мне не стыдно. я пересматривала. а что там?
мф по Франции вы не писали.
Где купить телефон ребенку - вы уточнили, только ли мне Америка, я вам ответила, что вовсе нет. И все, дальше вы ничего не отвечали.
что вы любите ральф, я поняла. я его тоже люблю. но по обуви ищу специализированного производителя. а ральф производит все подряд. обувь - не самый сильный его конек.
за что мне должно быть стыдно?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Зачем, автор все знает, ее информация эксклюзивна, секретики - только для рефералов на кэшбеках, в лучшем случае)
Где я писала про экслюзив своей информации? Вы беситесь, потому что не можете превратить 3 окошка ВС в 2. И не знаете, где взять код на бесплатный лифчик ))) На шопхелпе его нет )))
автор tamillata • 19 ноября 2016
не можете 2 окошка превратить в 3 )))))))))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если вопрос ко мне, то я не знаю. Я не покупаю волмарт. Посредники под 0 покупают обычными приватовскими картами, пробуйте еще.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
кстати про штат огайо,теперь будет притча во языцах) посредники будут доказывать вот какая каста плохая )или не заказывайте сами ,а то приедет в штат огайо самовыозом)
а то что! по гугл переводчик отлично переводит и видно,четко черным по белому пишет, что бесплаттная только самовыввозом
если человек не умеет читать ,ему дорога к ряженкам посредникам

но большинство все же читать умеют)
Как будто все сразу родились такими грамотными и никогда не делали ошибок! Ну недочитала, отправила не туда, конец света? Отменит заказ и перекупит. Или напишет в магазин и попросит изменить адрес. Я в нее верю )))) А не ошибается тот, кто ничего не делает.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
А жаль. Я вижу, что Вы заинтересованы и с удовольствием бы помогла, чем смогла бы)
Они ходят в мою тему зазывать к себе клиентов ))) Шапито.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
аллилуйя, не хватало мне быть посредником, чтобы общаться с подобным контингентом
такое высокомерие должно иметь под собой веские основания. Иначе это просто некрасиво. Сомневаюсь, что у вас эти основания есть.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вам!

Хочу суперфиты из Франции, хочу сапоги с голенищем по колено, и вообще марки хороших сапог, а не всяких камиков-некстов, а именно обувных брендов, и хочу телефон, не из украинским сетей (((
и рыбные места с берберри тоже очень хочу )))))
а еще нордстромрэк хочу, без пересылки денег в банк другой страны )))
и снайпер тоже хочу ))

Но я все еще жду ответа от автора )))
извините, я вас перепутала с ряженкой ))) Это ваши вопросы про телефоны, сапоги и рыбные места с Бербери )))
Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляvlaliza
К тому,что Вы не одна на советчице .Не интересно-мимо!
Автор-спасибо!
за что спасибо ? автор многого не договаривает ...
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
сейчас попробую)
потом расскажете, как прошло?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а они говорили, что не сможете разобраться!
Глобал каста не может влиять на американские магазины.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
У меня получилось!!! Гилт дал фри-шип и там акция 50% скидки, в общем туфли вышли 30 долл!!! Пришло подтверждение на почту, деньги сняло!
Спасибо Автор!
Чебурастик• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
потом расскажете, как прошло?
Конечно, мне не жалко)))
Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пару раз читала ВАШИ темы и убеждаюсь, что засланный казачек.....
пиарите перевозчика.....скрыто)
+ 10000
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
быть такого не может.
Они мне и вес посчитали на 200 грамм меньше ))) Посылка пришла 1,9 кг, а счет выставлен за 1,7. я выкладывала фото с новой почты.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
вы еще мне хотели помочь )
я всех анонимов тут уже перепутала. Чем хотела помочь? ))))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
8-10 дней это их обычный срок. а вот 5, как мой трек, это что-то нереальное! Достойное отдельной темы )))
Четырёхсторонний скотч• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
спасибо
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
мф по Франции вы не писали.
за что мне должно быть стыдно?
за то, что я ответила на все ваши вопросы, кроме абстрактных ’хочу сапоги классные, скажите марки обуви’. Кроме тах, на которых я не знаю ответ: ’хочу телефон крутой и недорого, скажите где купить’. И кроме тех, в которых я должна свать свои любимые рыбные места: ’скажите где купить тренч бербери со скидками’. И потом вы пишите, что вам не отвечают на большинство вопросов.
я весь день на эту тема потратила, ради чего, спрашивается? чтоб поучаствовать в шапито )))) побыть мишенью для не очень успешных посредников-анонимов, вместо приятного общения. Еще и в анонимах запуталась под конец))))))))