Как планируете бороться?
Ответ дляПьера Безухова
4.99 это с самовывозом со склада? 2 недели они редко шлют. Обычно на 9й день получаю. Бывают задержки иногда. Бывает быстрее. А также частенько в последнее время бывает добавляют бакса 3 за упаковку :)
мне не понятно, почему при одинаковом весе и одинаковой цене они предварительно хотят почти 300 грн за то, за что глобал каста взяла 244. Пока не заказывала, думаю. Но эксперимент мне интересен
Ответ дляМолчавочка
Подскажите пожалуйста))) А это выгодно самой заказать и что то придется дополнительно платить?
Спасибо)
Выгодно или нет я не знаю, вес там полкило, может быть и больше, смотря как упакуют. Если сама игрушка полкило, то рассчитывайте на килограмм. Если вы выкупите эту игрушку на адрес Глобал касты, вам посчитают вес по 5 у.е. за кг + 25 грн доставка Новой почтой по Украине. И курс 28. посмотрите цену на эту игрушку в Украине и примерно сравните, стоит ли.
Ответ дляРевнивая жена
Автор, только проснулась)))) Давно все ю пользуются вы чего?
Это вы толкьо проснулись ))) А я уже третий день объясняю, что пользуюсь Глобал Кастой с самого начала, а тему создала, что такого быстрого срока никогда раньше не видела.
Надоело отвечать на одни и те же вопросы, кому и правда интересно, читайте всю тему, а зашедший на последнюю страницу, чтобы высказать свое бесценное мнение, буду игнорировать.
Пьера Безухова• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да потому, что ГК только раскручивается. Будут у них обьемы выше - поднимут цены. Сейчас справляются те три молдованина. У Миста цены раньше тоже ниже были. У миста обьемы ого-го, два склада, и еще куча филиалов по штатам для физических лиц (это я сейчас только про Штаты говорю).
Я помню цены НП когда они только появились. Огромный педальный трактор мне обошелся в 16грн с доставкой на дом :) А сейчас у них какие цены?
Ревнивая жена• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ну вы ж написали ’появился’ конкурент. А я пишу что но давно есть. ))))
И мне таки да, не настолько интересно что бы читать в воскресенье 46 страниц бреда . Извините.
Ответ дляПьера Безухова
У Глобал Каста авиа 5 уе за кг, у Миста авиа 4.99 уе за кг.
Пьера Безухова• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
4.99 это до склада самовывоза. С доставкой на дом 5,5 по-моему. И-то это сейчас снизили (как и минималку). Я имела в виду, что у Миста цена ниже 4.99 была. На тот момент склад был один и на много меньше. Работников было меньше. Цена поднималась постепенно. Знаю мист уже очень давно. Ровно как и изнутри.
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
доставка новой почтой 25 грн? маловато....сколько примерно обойдется доставка НП 2 пар обуви? просто думаю, может сразу модну карту купить
Ревнивая жена• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
О. А к стати почему курс 28 то??? У них написано округляют до целого большего числа. Ну ок. Смотрите сами , должен быть тогда 27.
Ряженка• 20 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
У Глобалкасты фиксированная стоимость доставки НП - 25 грн., курьером на дом - 35 грн., из пунктов самовывоза и НП с Модной картой бесплатно
Просто болталка• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
Подскажите, пожалуйста, если я выбрала 2 игрухи с Амазон и мне их в одну посылку впихнут (и как , ведь коробки разные по форме) или это будет 2 отдельные коробки-посылки? спасибо, вам девочки! Чему-то новому научусь))) У меня подруга уже ждет моих экспериментов )))
+ 7% и каждая в отдельной коробке
Ответ дляПросто болталка
+ 7% и каждая в отдельной коробке
за 7процентов помню. Отдельно даже если прод один и той же?
Как думаете так выгоднее или просить, чтобы сунули все в одну коробищу, но тогда вес коробки будет... Я и так с Frustration-Free Packaging поезд заказываю , чтобы не было лишнего .
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2016
7% налог только на игрушки? а на это есть налог, если через ГК заказывать?
Просто болталка• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
И ГК будет рассматривать , как 2 посылки или 1 ?
что к ним приедет, то и взвесят, консолидации у них нет, как на юэ например
Ряженка• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
каждая коробка - отдельная посылка, доставка которой оплачивается на НП - по 25 грн.
Татьяна2012• 20 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
ну и зануда ты,Таня
Мы с вами детей не крестили, так что тыкать мне не надо.
Зам Ам• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
подскажите еще, пожалуйста.
Мне Не посчитали налог ?
да, налог не посчитали, но проверьте по срокам, посылки не из Китая будут ехать?
Зам Ам• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
я не знаю, как это посмотреть(((( но наврядли ж CAT и ФишерПрайс будут ехать с Китая?
посмотрите на когда стоит достака в корзине
Зам Ам• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
ну так подделка может
Просто болталка• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
подскажите еще, пожалуйста.
Мне Не посчитали налог ?
мне посчитали ((( 7 % на игрушки