Как планируете бороться?
Просто болталка• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
подскажите еще, пожалуйста.
Мне Не посчитали налог ?
на ваши 2 игрушки мне посчитали налог
Order Summary
Items (2): $25.98
Shipping & handling: $0.00
Total before tax: $25.98
Estimated tax to be collected: $1.82
Order total: $27.80
Order Summary
Items (2): $25.98
Shipping & handling: $0.00
Total before tax: $25.98
Estimated tax to be collected: $1.82
Order total: $27.80
Оно само купилось• 20 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Мы с вами детей не крестили, так что тыкать мне не надо.
Ну не флудите ни о чем , реально уже достали и Вы и такие нудоты как Вы
Ответ дляИфигения
Подскажите, пожалуйста, если я выбрала 2 игрухи с Амазон и мне их в одну посылку впихнут (и как , ведь коробки разные по форме) или это будет 2 отдельные коробки-посылки? спасибо, вам девочки! Чему-то новому научусь))) У меня подруга уже ждет моих экспериментов )))
2 разных продавца, 2 отдельные коробки будет. Налог есть. (tax)
Ответ дляИфигения
я не знаю, как это посмотреть(((( но наврядли ж CAT и ФишерПрайс будут ехать с Китая?
на Амазоне очень много продавцов, которые находятся в Китае. и много так называемых дропшиперов, которые сидят в России или где-то, и пересылают из Китая товар, который никогда не видели. Смотрите по срокам в корзине, когда ожидается отправка. Если в ноябре, то нормально, товар в Америке. Если декабрь или позже, ваш товар в Китае.
Ревнивая жена• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не пересчитывала, это меня советчицы убеждали, что по 28 было, когда я получала. Все может быть.
Ну вот у меня по 28 посчитали а должны были бы по 27. Думала вы знаете почему.
Ревнивая жена• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не посредник, мне не нужно высчитывать до копейки, по какому курсу.
Так и я не посредник ))) случайно всплыл курс удивилась что выше чем в любом коммерческом банке только и всего.
Копирайторша• 20 ноября 2016
Ответ дляtamillata
посредникам нужно знать точно, потому что они счет выставляют на оплату людям, это чужие деньги. Не будут до копейки высчитывать, могут работать в убыток себе.
с колебанием курса всегда есть куда влетать.
Сегодня фунт в 18:39 списался по 33,51, а в 19:04 по 33,62.
Ответ дляМир Мир Мир!
7% налог только на игрушки? а на это есть налог, если через ГК заказывать?
без налога одежда и обувь до 100 уе, витамины, лекарства. Игрушки, косметика, сумки, аксессуары будут с налогом. Но есть продавцы, которые и на такие товары налог не насчитывают даже при продаже в налоговый штат. Их мало, но они есть.
Голубец• 21 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
моим 13 и 4 , сын еще девочками не интересуется, у подруги дочке 13, появился парень 16 лет, та уже неделю на валидоле и я с ней как коршун вечером встречаем ЕЕ малолетку ) грит, ну поговори с ней) А что сказать? Доця, давай я тебе куплю резиночки и погуляй хотя бы до 22-х. У второй подруги 15 лет - родила 27 октября, дете детем сама, от одноклассника, родители его отморозились как и он сам.
Что значит - отморозились?! Тест на ДНК пусть сдают через суд.
Первоклашка Я• 21 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Потому что они берут в расчет не тот курс, который по шкале, а другой. Он чуть выше.
Видимо, он был на какой-то микрон больше, чем ровно 27. И начались округления до целого, в бОльшую сторону.
Копирайторша• 21 ноября 2016
Ответ дляГолубец
у людей денег не хватает на нормальную еду , не то что на тест ДНК, на роды занимали и все что получат отдадут, спасибо добрым людям кто кроватку, кто коляску , кто вещи отдал. Нет там денег сделать этот тест
Копирайторша• 21 ноября 2016
Кто планирует первую покупку! Тойс хорошие скидки по коду BLACKFRIDAY, фри шип от 19 дол
модной будет налог 7%, подарок на Николая и НГ успеет приехать.
Пьера Безухова• 21 ноября 2016
девочки, кому срочно - учтите, что у автора больше исключение чем норма. Я не отговариваю, просто предупреждаю чтоб брали с запасом немного. Я заказываю постоянно и только один раз была такая быстрая доставка. Сейчас вот жду посылку от 4го... 11 только зашла к ним на склад, а 17го только отправили в Украину... сегодня 21е... сижу жду :)
Юпитерная• 21 ноября 2016
Ну не все так шоколадно!!!!
Заказала VS:
заказ от - 03/11
поступил на склад ГК - 15/11
вылетел в Украину - 17/11
прибыл в Украину - 18/11
И до сих пор нет №декларации ни от ГК, ни от НП.
почти 3 недели авиа
Заказала VS:
заказ от - 03/11
поступил на склад ГК - 15/11
вылетел в Украину - 17/11
прибыл в Украину - 18/11
почти 3 недели авиа
Первоклашка Я• 21 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Ну не все так шоколадно!!!!
Заказала VS:
заказ от - 03/11
поступил на склад ГК - 15/11
вылетел в Украину - 17/11
прибыл в Украину - 18/11
почти 3 недели авиа
Заказала VS:
заказ от - 03/11
поступил на склад ГК - 15/11
вылетел в Украину - 17/11
прибыл в Украину - 18/11
почти 3 недели авиа
Так у вас не авиа три недели! А шип по Америке аж две недели. А это разные вещи.
Фрикаделька• 21 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Ну не все так шоколадно!!!!
Заказала VS:
заказ от - 03/11
поступил на склад ГК - 15/11
вылетел в Украину - 17/11
прибыл в Украину - 18/11
почти 3 недели авиа
Заказала VS:
заказ от - 03/11
поступил на склад ГК - 15/11
вылетел в Украину - 17/11
прибыл в Украину - 18/11
почти 3 недели авиа
уж извините но даже я начинающий вижу)
что каста сделала работу
ЗА 3 ДНЯ!
остальное время по америке по претензии к виктории сикрет)
что каста сделала работу
ЗА 3 ДНЯ!
Первоклашка Я• 22 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
уж извините но даже я начинающий вижу)
что каста сделала работу
ЗА 3 ДНЯ!
что каста сделала работу
ЗА 3 ДНЯ!
Наверное, это посредники продолжают прикидываться дурачками и ставить палки в колеса
Зам Ам• 22 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
уж извините но даже я начинающий вижу)
что каста сделала работу
ЗА 3 ДНЯ!
что каста сделала работу
ЗА 3 ДНЯ!
ну так посредники ведь указывают срок 2-3 недели от момента заказа! и да они учитывают время на шип по США, а так мне ЮЭ тоже пакует 1 день и через 2 дня посылка в Украине, или думаете самолеты как-то по разному летают?
Юпитерная• 22 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
уж извините но даже я начинающий вижу)
что каста сделала работу
ЗА 3 ДНЯ!
что каста сделала работу
ЗА 3 ДНЯ!
Я пишу это к тому, чтоб люди понимали, что 5 дней авиа, это скорее редкость, чем правило.
Так если бы заказали бы через посредника - все уже мозги вынесли:
где мое авиа?!
Может Каста и сделала свою работу за 3 дня, но если внимательно читать, то посылки на руках у меня нет. И уже не 3, а все 5 дней.
То что я написала, это даты нарисованные в личном кабинете.
где мое авиа?!
Юпитерная• 22 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Срок заказа считают посредники:
от момента заказа и до получения посылки 2 недели.
Все правильно? Значит не просто так считают?
Самолеты летают одинаково ) Тут не поспоришь.
Я просто хочу, чтоб не идеализировали единичный случай доставки.
Так как в большинстве случаев, мы выбираем бесплатную доставку по США, а она отличается по срокам с платной за 2 дня.
Перед тем как заказать, человек должен разобраться и понимать, что заказывая куклу может заплатить + за вес коробки еще 0,5 кг.
Если писать, то писать все плюсы и минусы. А не просто мне доставили за 5 дней! Ну повезло, а в большинстве случаях, это 2-3 недели учитывая доставку по США.
PS: И я не посредник
Пьера Безухова• 22 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а посредники по вашему как считают? :) Всё авиа так быстро и приходит, но есть помима перелёта еще и получение на склад, оформление, доставка по Украине :)
Даже если считать с момента поступления на склад Касты, то у меня посылка поступила 11го, 17го её только отправили, 22го я её получила (и-то после того как вчера позвонила им, они планировали только сегодня согласовать доставку на среду). Скрин могу предоставить.
Повторюсь: я никого ни от чего не отговариваю, я хочу чтоб покупатель заказывая что-то понимал, что заказав в понедельник в пятицу может не получить. Чтоб не было грустной истории о том, что игруха была нужна на субботу, а не пришла. Просто чтоб заказали чуть раньше - чтоб был запас и не было пролёта.
ГК у меня всего один раз пришла так быстро. А заказываю я очень часто.
Первоклашка Я• 22 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
У посредников авиа - это месяц.
А здесь я за неделю справляюсь.
Пьера Безухова• 22 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
У посредников авиа - это месяц.
А здесь я за неделю справляюсь.
это какие-то плохие посредники. Ни разу не сталкивалась чтоб озвучивали больше трёх недель. Обычно говорили 2 недели, но бывают задержки. И это только в том случае если надо долго собирать заказ на общую посылку.
Бывают такие сайты которые ну очень долго шлют. Тоесть заказ отправляют на склад только через неделю-две псоле оформления. Потом от 2 до 8 дней пока дойдет до склада, потом пока дойдёт до Украины и по Украине. В этом случае и выйдет месяц, но это вина не посредника. и даже не перевозчика.
Если ограничится амазоном с праймом и еще парой магазинов находящихся недалеко от нужного штата, то все заказы быдут быстрыми. Но очень многие находятся в Калифорнии. Фри шип оттуда часто 6-8 дней. Если в безналоговый штат, то это еще пара дней чтоб перевезли на другой склад откуда и будут паковать и отправлять в Украину. Вот вам и сроки.
Чебурастик• 22 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
в том-то и дело - озвучивают две-три недели, а в реальности - месяц. Но и не это главное - цена авиа получается сколько? - 9-11 долл.
Пьера Безухова• 22 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
думаю, сейчас все снизят цену на авиа. И те же посредники будут пользоваться ГК (многие уже пользуются и соответсвенно цену за кг берут не 9-11). Да и цена в 9-11 это не посреднику в карман, а перевозчику была. В данный момент появился конкурент среди перевозчиков, и те же перевозчики, что до этого брали 9-11 теперь берут от 4.99.