Как планируете бороться?
Чебурастик• 22 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
думаю, сейчас все снизят цену на авиа. И те же посредники будут пользоваться ГК (многие уже пользуются и соответсвенно цену за кг берут не 9-11). Да и цена в 9-11 это не посреднику в карман, а перевозчику была. В данный момент появился конкурент среди перевозчиков, и те же перевозчики, что до этого брали 9-11 теперь берут от 4.99.
я нигде не обвиняла посредников))), я своих люблю, но получается дешевле через ГК. плюс пересылка новой почтой. Опять же время экономится.
]Mrs.Сексуальность[• 22 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Так у вас не авиа три недели! А шип по Америке аж две недели. А это разные вещи.
Так автор же с посредниками борется которые авиа 4 недели доставляют. Ситуации бывают разные. Я автору 2 раза писала что её сроки очень большое исключение. А она меня игнорирует. Пишет что с мистом сравнивать будет сроки)))
Апофиозная• 22 ноября 2016
Девочки а что у вас только позитив по этой компании?
Захотела и сама их попробовать, хотя давно пользуюсь другим перевозчиком. Но вот почитала отзывы (не знаю можно ли сюда ссылку добавить) и последние стараниц 15 одни плохие отзывы
Вот, например о быстроте доставки
’5 дней доставки... Революция в доставке...’
12.10.2016 21:35:47 - Оформлен заказ на доставку - Украина - Киев
24.10.2016 10:00:42 - Доставлено в сортировочный центр - Украина - Киев
24.10.2016 17:01:33 - Необходимо таможенное оформление - Украина - Киев
31.10.2016 16:55:47 - Таможенное оформление завершено - Украина - Киев
01.11.2016 14:00:40 - Необходимо таможенное оформление - Украина - Киев
01.11.2016 15:00:40 - Таможенное оформление завершено - Украина - Киев
01.11.2016 18:00:40 - Передано на доставку Получателю - Украина - Киев
02/11 ’...ваша посылка доставлена на пункт самовывоза, но не проведена по базе, почему не проводится - мы не знаем...’
03/11 ’...ваша посылка вчера должна была отправлена на пункт самовывоза, но туда не поступила, ожидайте сообщение В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!!!..’
Так что перелет и прохождение таможни - это еще цветочки. Вот по Киеву развезти посылки - это задача...
Вот, например о быстроте доставки
Сумка с непогодой• 22 ноября 2016
Девочки, не по теме, но выручайте , шо Амазон хочет от меня ? :
Thank you for contacting Amazon.com.
This is an automated response to confirm that we have received your
email. Please do not respond to this auto-generated message. We will
work on your email as soon as possible.
If we have asked you to verify your payment details, please note that
we can expedite the verification process if you follow the
instructions in our original email.
=============================================================
Please note that Amazon Payments is the only acceptable payment method
for third-party transactions. Do not submit any other form of payment,
as the A-to-z Guarantee will not apply to any transaction completed
outside of Amazon Payments.
Again, it is not necessary to reply to this email as we have received
your message and will get back to you by email as soon as possible.
Thank you for contacting Amazon.com.
work on your email as soon as possible.
instructions in our original email.
outside of Amazon Payments.
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Фсе, на мне темка кончилась....
Вы писали что-то амазону? Это подтверждение, что они получили ваш имейл
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2016
И дальше про оплату. Обращают внимание, чтобы следовали инструкциям и платили только через амазон пеймент
Герцогиня• 23 ноября 2016
Ответ дляtamillata
можно и гривневой, и долларовой. Я не считала разницу, как выгоднее не знаю, курс меняется все время. Можно, чтобы не бегать в терминал, открыть виртуальную долларовую карту и ее пополнять в приват-24. Доллар вы у привата будете покупать по его курсу, а Амазон с гривневой карты снимет по своему. Если карта гривневая. В аккаунте Амазон выберете валюту грн и посмотрите, по какому курсу снимает Амазон. потом сможете сравнить. На Амазоне лучше всего купить перед самой покупкой гифт карту на нужную сумму и расплатиться ею. Этим вы зафиксируете курс и застрахуетесь от двойной блокировки.
Здравствуйте! Подскажите по привату, почему на запрос кода безопасности по долларовой виртуальной карте мне ничего не дают,может ее как-то активировать?
Просто болталка• 23 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
посредникам ГК не выгодна.
у меня авиа 9,5 долл ... вожу юэ без комиссии
Барабасиха• 23 ноября 2016
я планирую сделать первую покупку с амазона. зарегистрировалась на глобал касте. теперь иду на амазон регистрироваться? Автор я от Вам письма не дождалась письмо на почту по кешбеку.
Зам Ам• 23 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
посредникам ГК не выгодна.
а я вожу ГК и ЮЭ авиа по 8 без комиссии
Рассказница• 23 ноября 2016
Ответ дляlvenka1
А вы не подскажете, ГК перевозит в Украину витамины? Вот такие, например ?
да
Ряженка• 25 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
с колебанием курса всегда есть куда влетать.
Сегодня фунт в 18:39 списался по 33,51, а в 19:04 по 33,62.
Ой, Евгения, так это вы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660734
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1660836
какая прелесть, спасибо, что подтолкнули к самостоятельным заказам
худшего посредника у меня не было
Мама Карло• 01 декабря 2016
Ответ дляРассказница
Вы сегодня купили Чилдрен и вам магазин сразу дал трек-номер?
Или вы номер ордера (заказа) на Глобал Касту вписали?
Какие 39 гривн доставка?) это Каста автоматом ставит всем. Так у них технически настроено. Когда ваша посылка ими будет оформлена, ее взвесят и выставят реальные вес и счет.
Ну вот и приехала моя посылочка:) в общем за достаку (включая НП) заплатила 81 грн, вес 400 гр. по-моему это совсем не дорого:)
Гидроусилитель руля• 05 декабря 2016
Девченки, плиз, подскажите кто знает - если я на Модной касте покупаю их MoднаКарта, то доставка посылок Глобал Каст по Киеву мне будет бесплатная? Просто их пункты вывоза очень далеко от меня, сейчас ко мне едет 4 посыли х 35 грн = уже 140 грн за доставку. Практически стоимость МоднойКарты на год)))
Ответ дляГидроусилитель руля
Бесплатная будет до отделения НП. Все равно придется туда шлепать и посылку забирать. Но это очень выгодно, я эту модну карту отбила буквально за пару заказов, ибо начала грести с ИС как ненормальная. Одела всю семью и кучу подруг. Плюс с самой МК иногда покупаю
Ответ дляГидроусилитель руля
И, самое главное забыла. Если вы купите эту карту сейчас, за доставку 4-х посылок все равно заплатить придется. Но все последующие будут бесплатные уже
Гидроусилитель руля• 06 декабря 2016
Ответ дляneoba
Понятно, спасибо))
Зам Ам• 07 декабря 2016
Заказывала с Сиерры пуховики 2мя заказами,
первый уже получила ЮЭ 2 дня назад, хотя заказ был позже;
второй, заказан раньше на глобал, только вчера прибыл в Киев, трека еще даже нет
Царевна Лягушка• 09 декабря 2016
Про конкурента громко сказано, скрин сегодняшним числом
заказ сделан 24 ноября, уже 2 недели как.
Зарегистрировали посылку на день позже, она пришла 30 ноября и до сих пор не улетела
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2016
А у меня 3 недели не могут найти на складе!!!!!! И не подтверждают утерю!!!!
Плююсь
И всем не советую!
Плююсь
И всем не советую!
Электричка• 09 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так что дамочка закрывайте темку

А чего под анонимом? Посредник, конкурентов обгаживаете? Откройтесь, скрины выложите. А так это выглядит, как черный пиар Глобалкасты))