Как планируете бороться?
Солнечный день• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
на оригинал ot Wheels Split Speeders Blade Raid нет такой цены, и не будет. Или для вас весь Хот Вилс одинаковый? ))) Трек написано, и уже хорошо )))
Это он - ? Ну пишут что 2.4 фунта весит. Т.е
Солнечный день• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
этот? ну 2.4 паунда пишут. То 1.7 кг - ещё общий вес и не так как с той куколкой.
Ответ дляМир Мир Мир!
Профессионалы, подскажите, что это значит? хочу с волмарта сама заказать попробовать
Save up to $50!*
Open an account & save 15% (up to $50) on purchases today.
Purchase amount$54.50
Credit on billing statement$8.17
Cost after statement credit$46.33
Open AccountLearn More
Save up to $50!*
Purchase amount$54.50
Credit on billing statement$8.17
Cost after statement credit$46.33
Open AccountLearn More
создавайте аккаунт и вам дадут скидку 15% на эту покупку
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
завтра узнаем )
ждем новую тему) коробка у вас личная или общая
Солнечный день• 18 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Я так и не поняла как и с чем мне бороться? С модной кастой?)
Автор, вы действительно верите, что у посредников всё плохо???
Вот Вам мой инвойс. Можете посчитать приход. Это только США. Германия и Англия отдельно
ну ВЫ даёте - преклоняюсь перед вашим трудом. Вы сами всё тянете или есть помощники?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Save up to $50!*
Purchase amount$54.50
Credit on billing statement$8.17
Cost after statement credit$46.33
Open AccountLearn More
Save up to $50!*
Purchase amount$54.50
Credit on billing statement$8.17
Cost after statement credit$46.33
Open AccountLearn More
то вам не надо, лучше прайм себе на месяц сделайте, только опотом отключить не забудьте
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
Verification - To help us protect your identity, please enter your date of birth, SSN/ITIN
and mother´s maiden name.
SSN/ITIN - что это такое?
and mother´s maiden name.
SSN/ITIN - что это такое?
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
почему не надо? есть какие-то нюансы?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
and mother´s maiden name.
SSN/ITIN - что это такое?
and mother´s maiden name.
SSN/ITIN - что это такое?
вы не в те дебри лезете. Выше я вам написала. Это вам поможет, а почему нет? вы резидент США? Имеете амер карты?
Аноним Секретарь• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
6пм принадлежит амазону и товар там в 99% дублируется и часто цена она и та же. Надо сравнивать и там, и там. На амазоне фри шип на любой заказ, если прайм. Если не прайм, то нужно 35 долларов на фри шип, или 25 не помню, я давно прайм )) На 6пм фри шип о 50 уе или при покупки двух пар. Надо сравнивать и считать, где выгоднее. Амазон прайм пришлет быстрее.
Проблемы в приватом? Эти 2 магазина можно купить любой гривневой картой, любого крупного банка, только надо будет позвонить оператору и уточнить, что надо сделать, чтобы открыть ее для покупок в интернете. может и ничего не надо будет делать, смотря какой банк.
Спасибо вам большое за подсказку, теперь я поняла, что увесистые сапоги зимние по-любому лучше самой, без посредников, которые берут 6,5$ за море и 10 - за авиа, и сроки быстрее. Просто сомневалась насчет привата.

Солнечный день• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
сложить вес в корзину и посмотреть. Если это Амазон, то налог будет в 90% случаев.
какого чёрта у них склад в налоговом штате? это и тормозит на них перейти.
Ответ дляСолнечный день
амазон может выставлять информация про вес неточно. По данный трекинга Weight:3.60 lbs это 1.63 кг, глобал каста округлила до 1.8, но информация в кабинете еще не обновилась, может пересчитают, а может и нет, завтра получу и точно буду знать, отпишусь.
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
маленькая ложка дегтя в бочке меда
ИМХОля• 18 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я сама на глобал перешла :) через посредника теперь только те сайты, где шип дорогой, а на фришип большой заказ нужен. Ну или с нашей карты купить нельзя.
Но посредников от таких тем плющит :)
А какие магазины нельзя купить нашей картой? И какие можно? Где в основном сами заказываете?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я тут напишу. У меня только трек, я не посредник, заказываю только себе, все коробки личные.
я шучу))))
думаю коробка все таки соответствует треку. Обувь у меня через МК все в доп коробках шла, но без пустого места, телефон хорошо упакован. А вот кукла с амазона в чемодане прилетела, за то успели ко дню рождения, а заказывали без повода, дочка очень быстро ее хотела... быстро было через месяц
Ответ дляАноним Секретарь

смотря еще какой магазин. Не все шлют на Глобал Касту. Но 6пм и Амазон шлют.
ИМХОля• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
глобал каста. 14.11 купила на Амазоне подарок племяшу. 15.11 дали трекинг, зарегистрировала в глобал касте заказ. 16.11 заказ поступил на склад в США. 17.11 отправлен в Украину. 18.11 заказ прибыл в Украину. В кабинете информация еще не обновилась, но смс о получении уже пришла, завтра поеду получать. Не ожидала, что так быстро будет, эмоция приятного удивления.
а на Амазоне нет шипа? Платили обычной карточкой?
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ей не дадут 15%? Янеправильно поняла? Там правда еще * стоит, а текст не скопирован. Или это их кредитку надо открывать? по волмарту я не спец
да, точно, их кредитку
The Walmart Credit Card and Walmart MasterCard are issued by Synchrony Bank (’SYNCB’). The Privacy Policy governs the use of Walmart Credit. This privacy policy may be different from the Privacy Policy of Walmart.
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
не дадут)
Балаболка• 18 ноября 2016
Ответ дляБоевая
сто пудов выгодно, девочки всем нужно попробовать. Скрин. Знаете что это? Это вот
Вы такую куклу за 133 грн купили? или 133 это только доставка? просвятите плз
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
доставка
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
какие преимущества дает прайм?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
какие преимущества дает прайм?
фр на любой заказ
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А вы посмотрите по карте ))) Где расположен Нью Джерси, а где полностью безналоговые Орегон или Монтана. Сроки.
Делавер) ЮЭ рулит