ИзЮмрудная• 18 ноября 2016

Ходител ли в на дом к косметологу?

Вот многие хвалят-мол, там и дешевле и внимания больше уделяют-потому что как дома. Так ли это? Волнует вопрос, надо идти к косметологу, а поинтересовалась ценами в салонах и задумалась. Если что-я из Кривого Рога. Может здесь откликнуться из моего города с положительными отзывами?
автор ИзЮмрудная • 18 ноября 2016
извините, комп написал с ошибками...
Подскажите плиз• 18 ноября 2016
Хожу к косметологу (по совместительству моя подруга) на дом. Все устраивает.
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2016
для начала поинтересуйтесь дезинфекцией и стерилизацией у косметолога
Фантазерша• 18 ноября 2016
Посоветуйте косметолога в Кривом Роге.
Конфиденциальность• 18 ноября 2016
Я хожу на дом. Дешевле во много раз.результатом довольна.сегодня пилинг кислотный делала как раз
Налетчица Муся• 18 ноября 2016
Нет, не хожу на дом. Не хочу чтобы во время процедуры вокруг бегали дети, за дверью шаркала бабушка, а из кухни пахло борщем. К тому же вопросы стерильности в квартире ну очень сомнительны...
Мотористка• 18 ноября 2016
Косметолог моя подруга, приходит ко мне домой. Тоже не люблю когда дети, муж в это время дома. Всегда всех отправляю гулять), когда все дома расслабления и удовольствия от процедуры не получу. Инструмент обрабатывает своими какими-то растворами. Пока все хорошо.
Лень гуглить• 18 ноября 2016
Я хожу на дом ко второй уже. Чисто, стерилизуют все при мне, работает в перчатках. Отдельная комната, кушетке, одноразовые тапочки, шапочки, пеленки на кушетку и тд. В салоне те же условия, а цена в 2 раза дешевле. Делаю пилинги.
автор ИзЮмрудная • 18 ноября 2016
девочки, если вы из Кривого Рога - поделитесь координатами. Очень надо.
lina000• 18 ноября 2016
А мне из Киева, желательно Позняки