ША все! я пришла• 18 ноября 2016
в чем вы ходите сейчас?
на улице холодно и слякоть
какая обувь у вас и что посоветуете купить не бабское, девушке 30 лет, не сильно дорого
чтоб тепло и практично
Ло Шарик• 18 ноября 2016
а Вам на работу или с детьми на площадку? не думаю что все то, что советуют подойдет под юбку
Соня-сонятко• 18 ноября 2016
Не утеплені, звичайні чобітки крокс, на тонкі шкарпетки в них до -5 не холодно.
Доставучая• 18 ноября 2016
Резиновые ботинки Челси, кожаные ботинки Челси, замшевые сапоги Рибок. Кожаные ботильоны.. За день до пяти раз могу переобуться.
Купипупсичек• 18 ноября 2016
Ответ для@анютка@
У меня такие, одна пара как на фото, вторые такие же, но синие.
ищу такие. где покупали и цена?