Женамужная• 18 ноября 2016

девочки,посылка уже больше суток отслеживается на центральном отделении,что это?

вчера с утра мне отправили посылку укрпочтой(пересылка по городу)а в 15 часов она уже была на центральном отделении.сегодня захожу отследить-а она все еще там! что это может быть? почему уже больше суток ее не могут отправить на мое отделение?
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2016
Ошибка в написании вашего адреса или сбой на уп

Светика• 18 ноября 2016
Киев?
АсобеннАя• 18 ноября 2016
Львов, уже трое суток не уходит на моё отделение(
Сижуревувшоке• 18 ноября 2016
у меня 3 или 4 суток лежала там, потом пришла. Это они так работают.
автор Женамужная • 18 ноября 2016
Ответ дляСветика
Киев?
нет,Харьков.а что?
автор Женамужная • 18 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
ничего себе! у меня такое вообще в первый раз((
автор Женамужная • 18 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
жесть!!
Из Кукуева я• 18 ноября 2016
По сайту посылка на главном, а мне смс с почты приходит - забери!) не всегда сайт работает ровно.
Светика• 18 ноября 2016
Спрашиваю, потому как в Киеве тоже такая тупня. Висит и висит. В прошлый раз УП сработала оперативно по городу, я на след.день после отправки получила. Даже НП обогнали. Рано радовалась(((

автор Женамужная • 18 ноября 2016
Ответ дляСветика
так вам еще тоже не пришла ваша посылка?
Светика• 18 ноября 2016
Угу. Завтра схожу, вдруг сбой в работе сайта
ksynja89• 18 ноября 2016
Ооо, Харьков. Я бы сказала, что для них это обычное дело. Я как-то отправила посылку из Харькова в Киевскую область, пишет мне покупатель, дней через 5 что посылки до сих пор нет и что я мошенница. Открываю сайт ввожу номер и что я вижу, посылка все эти дни находилась в нашем центральном отделении. Где-то час я до них не могла дозвонится, в итоге после долгих разговоров и угроз, Укрпочта сказала, что у них большая загруженность и они не успевают. Ну вообщем вечером этого же дня посылка была отправлена дальше. Насколько я понимаю, они просто за неё забыли.