Ресничный червь• 18 ноября 2016
Девочки, у кого цветотип лето, какие цвета в одежде предпочитаете?
Красный к примеру носите? Если да, то какой именно его оттенок?
Если нужно выбрать 1 цвет нарядного платья, то какой выбираете? Вопрос скорее к девочкам с зелеными глаззами и каштановыми волосами с холодным подтоном).
Просто интересно)). Сейчас нужно выбрать платье и сомневаюсь какое же взять - синее васильковое, красное с холодным подтоном (уходящее в ягодный цвет), пудровове розовое или голубое...
Жерица ночи• 18 ноября 2016
я лето с зелено карими глазами и каштановыми волосами! красный категорически мне не идет, не люблю его, бордовый люблю, синий смотрится на мне сногсшибательно, начиная от голубого и заканчивая глубоким синим, зеленый тоже нет, что-то типа морской волны - да, сине-зеленый, грязноватый, тоже хорошо! если б выбирала платье то или цвет шоколад или синий
Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2016
Я мягкое лето с серо голубыми глазами, серый и нежно голубой мои фавориты
Ресничный червь
• 18 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
спасибо, что отписались)
у меня примерно такая же внешность - каштановые волосы (свой цвет темно-русый) и зеленые глаза с небольшой желтинкой.
Идет по цветам все тоже самое, чир описали вы) только проблема в том, что я обожаю красный ))) и всегда проблема выбрать между тем, что идет, и тем, что нравится)
синее платье будет точно мне хорошо, только уже полшкафа синей одежды, вот и мучаюсь) взять красное, - а вдруг не тон подтон как картинка на экране компа?)))) вот и муки выбора)
Ресничный червь
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я скорее контрастное лето... я в пастельных тонах как-то теряюсь сразу
Баба на горошине• 18 ноября 2016
У меня зеленые глаза с желтизной немного, свой цвет каштановый, но сейчас - темный каштан. Синий всегда был предпочтителен, если красный то как мак, зеленый -как сочная весенняя трава, в пудровых оттенках - теряюсь. Если выбирать платье то красный насыщенный.
Жерица ночи• 19 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
спасибо, что отписались)
Не берите классическй яркий красный!нам он точно нет!что то в бордовый или темно красный