Чебураха с перцем• 18 ноября 2016

ЛОР Семенюк Лариса Юлиановна,отзывы.....

Кто лечится у этого доктора,как Вам,на сколько толковая?Нам сказала удалять аденоиды,т. К.смысла нет лечить,вот сомневаюсь,чтоб не пожалеть.ребенку 7 лет.
Носки на подтяжках• 18 ноября 2016
если сомневаетесь,сходите еще одному доктору...
была недавно у Бурносовой, адекватная дама. Вылечила гайморитик. Потом возила к ней ребенка - тоже помогла. Принимает в кл. Агапит
искала врача по отзывам

Носки на подтяжках• 18 ноября 2016
пришлось по месту добраться к Семенюк. 3 часа в очереди по записи за 2 недели, а впечатлений - 0. Ребенку было 3 года - поставила д/з хр.тонзилит, а были у др.лора, так сдвинул плечами и сказал,что ребенок здоров и в таком возрасте хр.тонз.быть не может. Поэтому, лучше перебдеть