Задолбулька• 19 ноября 2016

Заказ цветов с доставкой Николаев

Партизанка• 19 ноября 2016
Не поняла вопрос.Я из Николаева.

автор Задолбулька • 19 ноября 2016
Вы можете посоветовать, если пользовались такой услугой, салон цветов, который доставляет букеты по Николаеву? Я сейчас не в Николаеве, сама проверить не могу
СноваЗдорова• 19 ноября 2016
romashka.mk.ua, у них есть доставка, я не заказывала, забирали букет сами, но думаю, что проблем не будет.
Emilyy• 19 ноября 2016
Букетики и лаванда
В Лаванде очень красивые букеты , но и стоят не мало
Удачная• 19 ноября 2016
Лаванда http://www.lavanda.net.ua/ Цены не малеькие, но красивые букеты очень