Ще з цiкавого Что-то похожее на милиум на губе. Можно ли выдавить в этой зоне? +5 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Хто виходив з чорного кольору волосся? Або темного після років фарбування +16 Кололи бы ботокс с такой морщиной? Возраст молодой +30 Кто пожалел что сделал филлер в губы? +59 Для роста волос +11 Прыщи и угри на подбородке +14 Педикюр. Разочарование +147 Любовник дал деньги на грудь, а я передумала ее делать +87 Зробила вчора нарощення нігтів. Вам подобається?:) +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин7+1987 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+884 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+663 Хочу 2 дитину в 424+584 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 Вы бы развелись по этой причине?4+354 Что делать? Я растерялась 2+332 ещё
Сейчас читают! Громко блин7+597 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!+371 Хозяюшки, как отстирать, завтыкала, и обувью прошлась видимо пару раз валялось+211 Любителі пива+151 Виспались?+141 Как вам фото?+81 Как думаете, картошка и кукуруза стоило того?+81