Оле Лукойе• 19 ноября 2016
Вот так и покупай Б/У, а она уже БУ не один раз.......
Нашла на КС объявления девушки, которую знаю лично. Вещи продает б/у, но я знаю наверняка, что они уже покупались б/у( вещи известных на КС марок), и цены на них , как мне кажется дороже, чем она их покупала б/у. Это даже видно, посмотрев историю покупок/ продаж.
P.S. Я не любитель покупать б/у, но купила в прошлом месяце " после одного ребенка" войчик комбез малышу, очень засомневалась......
Наше Б/У продаю, но вещи действительно покупались новыми( опять же видно по сделкам, 99% детских вещей покупаю на КС), и у меня совесть не позволит продавать б/у несколько раз.
А Вам такие встречались продавцы или знакомые" продуманные "
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ладно, вопрос следующий
Коляска новая 15000
Б/У 7-8 после одного ребенка, Вы продаете ее купив б/у 7-8 за половину стоимости( по честному как бы) , или опять за 7-8?
Коляска новая 15000
давайте я Вам пример приведу.. Вот не раз тут сталкивалась, что девочки в дешевом сомневаются, мол хлам. Вот есть идеальная вещь, но которую повезло купить дешево достаточно когда то.. плюс скачки цен и все такое. Так вот если продавец поставит сумму меньше купленной, то все будут идти мимо, думаю что убитое раз так дешево, ну и куча вопросов, доп фото миллион и прочие прелести.. ведь так?
КонФФетОшка• 19 ноября 2016
Главное чтоб состяние хорошее было. А сколько его носили вам никто не скажет
Рогнеда Карповна• 19 ноября 2016
Автор--вы в школе скорее всего были на побегушках у классной--доносы строчили на одноклассников--а жизнь такая--бах и повернулась теперь к вам вот так...
Ответ дляОле Лукойе
Возможно я бы и купила после 2-х, но если бы мне правду сказали. А так, как я продаю вещи купленные новые после своих детей, и знаю, как должна выглядеть вещь б/у после одного ребенка, и потом вещь получаешь как бы после 1-го, но по факту после 2-их минимум, очень обидно ...
странная у вас логика
у меня есть вещи, котрые новыми покупала ребенку, но выглядят как стадо слонов потоптало - т к любимые вещи были
а было время я и бу баловалась, скупала все ВК с Пеппой и прочими героями, так есть и как в идеале
черная мамба• 19 ноября 2016
Ответ дляpugach1
ок, смотря какое состояние коляски. Есть такое бу выставляют, что мусорка за ним плачет, но есть вполне приличное и не важно сколько малышей от катали. Фишка КС - продать подороже хлам, потому что это ХфИрМа)))
Да конечно не важно сколько детей катали.
потом у несчастной мамочки эта коляска начинает на глазах выгорать, ткань разразится, там заедает, все расшатывается, скрипит.
зато кто-то на шарик откатал ребенка.
Ответ дляОле Лукойе
Ладно, вопрос следующий
Коляска новая 15000
а если она мне бесплатно, например досталась, то может мне еще доплатить нужно? что б почестному
таких лохов нет
продают исходя средним ценам на такую же коляски и состояние техническое и вешнее
таких лохов нет
Нога на ногу• 19 ноября 2016
Я иногда так продаю. Например, купила себе блузку б/у, примерила-не понравилась. Провалялась какое-то время в недрах шкафа, потом продала. Так же продавала платье, ботинки и свитер. Не вижу в этом ничего зазорного. Если состояние покупаемых и продаваемых вещей идеальное, вообще не вижу проблемы.
Оле Лукойе
• 19 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
зато кто-то на шарик откатал ребенка.
Вы наверное единственная, поняли о чем я!
Ответ длячерная мамба
зато кто-то на шарик откатал ребенка.
я написала, что главное состояние
я покупала коляску б-у за 1000, но она оказалась очень тяжёлой и не удобной, катались пол года и продала ее за 700, так как состояние было хорошие и покупателя все устроило.
Оле Лукойе
• 19 ноября 2016
Вот, лично мой опыт продажи! Я купила себе слинг, бирки сорвала, поносила по квартире малыша, и поняла, что мне мне удобно в нем( намотка не мое оказалась), продала как б/у , цену поставила оооочень хорошую для покупателя, но вещь по сути новая, даже по оценкам сделки видно, что от момента покупки до момента продажи прошло несколько недель
Снатал2015• 19 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор, а как писать правильно многократное б/у?
и дописать :не проходите мимо
Оле Лукойе
• 19 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ставить цену соответствующую, а не быть хвалявщиками, как многие продавцы несколько раз б/у
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
ну а в секонде купив, ставят цены какие захотят.. выстирали, пятнышки вывели и вуа-ля....
А я с косою• 19 ноября 2016
Купила в прошлом году комбез рейма тек,состояние отличное.Якобы после одного ребенка,но модели года 4 минимум на тот момент был...и скорее всего секонд,судя по постоянно меняющимся комбезам и комплектам у продавца...ну да суть не в этом.
В прошлом году носили в коляске или до бабушки 5 минут туда и 5 минут обратно...В этом году уже ходим, но так же если прогулка,то в коляске,если только к бабушке,то едет на 10 минут...Состояние не изменилось,стирался 3 раза...Если продавать,то за сколько? Покупала в принципе недорого,за 400 грн...Такой же комбез на клумбе продавали за 700 или 800
Амели на мели• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Автор,тут каждая вторая такая...
Особенно с популярными шмотками,типа комбезы ленне,которые по 20 кругу гуляют с 11года,но цена в 10раз больше и после одного)))
Я иногда покупаю бу,но смотрю историю,какого года коллекция и тд)но потом эти вещи не продаю вообще,отдаю)
Не жена• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Расскажите мне, маме одного сына, как должна выглядеть б/у вещь после одного ребенка? У нас бывает так, что одна вещь остается в идеальном состоянии, а другая - из-за пятен летит в мусорное ведро. Вам не кажется, что на состояние б/у вещи влияет очень много факторов:
1. аккуратность ребенка и, вообще, семьи
2. стирка качественными средствами
3. состав ткани вещи, её качество
4. время пользования вещью (есть родители, которые покупают дитю вещь на 3 года)
5. количество аналогичных вещей в обиходе ребенка (разница есть, когда у ребенка 2 реглана и 7, к примеру, в одно время)
6. куда покупалась вещь (для носки в саду или для похода в гости).
Продолжать?
2. стирка качественными средствами
3. состав ткани вещи, её качество
Продолжать?
Амели на мели• 19 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
Рейма -мембрана?
Ну вот представьте,вы стирали уже 3 раза,до вас еще его стирали кто знает сколько-свойства утеплителя те же?качество то же?
Изподтишка• 19 ноября 2016
У меня люди б/у покупают, многие оценки не выставляют. Я было дело удивилась, мне пояснили, что это для того, чтобы в истории покупок не висело.
А так еще в р/д 10 лет тому мне соседка по палате рассказывала как выгодно детям б/у покупать и его же потом продавать за те же деньги.
размахер• 19 ноября 2016
Купила бу зимний комбез, ребёнок лежал в нем в коляске, продала в этом году на 50 грн дешевле покупки в том же состоянии, уверена, при аккуратном обращении и через год комбез будет иметь тот же вид
размахер• 19 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
зато кто-то на шарик откатал ребенка.
Мы купили бу коляску мамас&папас, уверена, что она даст фору даже новой китайской и откатает ещё не одного ребенка
Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Да что вы говорите))
У меня есть вещи для ребенка ’на выход’ которые десять раз от силы надеты и новые и есть вещи для дома в которых ребенок и на пузе по полу валяется и ест в них и они в пятнах и дырах, и те и те после ОДНОГО ребенка)))
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2016
Ответ дляразмахер
А у меня есть вещи, которые вообще так и не надели, как и обувь, так мне их на свалку отнести наверное нужно или подарить
Виниловая пластинка• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
И что?) Бирку сорвали - бу)))
Прячусь от Всех• 19 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
Я зимний обер в том году продала. В этом его видела дороже, и все так же после 1 ребенка :)
А я никогда не отслеживаю, что происходит потом с проданными вещами. Зачем? Чтоб потом темы создавать?
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2016
Кстати, автор, заметила, что вы отвечаете только опровергая, разумные доводы перечащие вашим , пропускаете мимо
Дайте подуться• 19 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Вообщето я темы не создаю;(
И я тоже не отслеживаю жизнь детских вещей ;)
Я тогда или искала нам новый обер, или фото. Не помню. и случайно натолкнулась на мой старый :)
Оле Лукойе
• 19 ноября 2016
Ну, если для Вас норма , такие продажи, мне Вам сказать больше нечего, для себя сделала вывод покупать только новое! и не верить , когда пишут, что после 1-го ребенка. Наверное потому, что крайне редко покупаю б/у вещи, и знаю, как выглядят вещи новые и б/у после одного ребенка.
А я с косою• 19 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
Рейма -мембрана?
не промокает однозначно,даже пр стирке трудно намачивать...гуляли при минус 15-20 в прошлом году по часу-полтора, ребенок теплый
при правильном уходе мембрана довольно длительно служит...у меня куртке уже 6.5 лет...отлично держит тепло...только при длительном нахождении под дождем верхний слой промокать стал...надо спрей прикупить обработать