Оле Лукойе• 19 ноября 2016

Вот так и покупай Б/У, а она уже БУ не один раз.......

Нашла на КС объявления девушки, которую знаю лично. Вещи продает б/у, но я знаю наверняка, что они уже покупались б/у( вещи известных на КС марок), и цены на них , как мне кажется дороже, чем она их покупала б/у. Это даже видно, посмотрев историю покупок/ продаж.
P.S. Я не любитель покупать б/у, но купила в прошлом месяце " после одного ребенка" войчик комбез малышу, очень засомневалась......
Наше Б/У продаю, но вещи действительно покупались новыми( опять же видно по сделкам, 99% детских вещей покупаю на КС), и у меня совесть не позволит продавать б/у несколько раз.
А Вам такие встречались продавцы или знакомые" продуманные "
IQ 80• 19 ноября 2016
Тут таких много.

IQ 80• 19 ноября 2016
Важно состояние, а не сколь раз б.у
Бывает после одного хуже, чем после троих
Котик-Пупсик• 19 ноября 2016
Каждый второй
Дайте подуться• 19 ноября 2016
Я зимний обер в том году продала. В этом его видела дороже, и все так же после 1 ребенка :)
Фенте Фря• 19 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
Важно состояние, а не сколь раз б.у
Автор, а по вашому якщо тут продавати бу, то це полюбому бу після своєї дитини. Причому однієї?
Просто звязда• 19 ноября 2016
Б.у. Оно и в африке б.у.
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
Важно состояние, а не сколь раз б.у
Не соглашусь
Брюльтик• 19 ноября 2016
Автор ну не ваше лело!они не воруют,не грабят,а если еще все нюансы если они есть говорят,но почему ьы и нет??купила малой коламбия сапоги бу прошлой зимой хорошего состояния,олели ращ 10и то в основном коляска,сейчас продала,так что???
Брюльтик• 19 ноября 2016
Простите с тел пишу!

Страхованная• 19 ноября 2016
Ну,она и указывает б.у.
Или как ей писать,б.у,б.у,б.у?
За собой смотрите,а не крысятничайте.
Брюльтик• 19 ноября 2016
Автор,выходной день,берите семью и отдыхайте и не занимайтесб х,,,й тут!
Любовь Калистратовна• 19 ноября 2016
Вот какая мне разница,после одного,двух или секонд,если я уже покупаю б/у?Я смотрю на состояние вещи,если она затасканая,то понятно что мне она и после одного не нужна,а если в хорошем состояние и после двух устроит.Я просто не понимаю подход таких мам,б/у оно и в Африке б/у и его происхождение мне не интересно вообще,коль я уже покупаю б/у.
Пончик Солнечный• 19 ноября 2016
Да, встречались. И сама продаю когда-то купленное б/у. Почему бы нет, если вещи в отличном состоянии. Есть те, кто продаёт после своих двух детей, чем отличается.
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
Возможно я бы и купила после 2-х, но если бы мне правду сказали. А так, как я продаю вещи купленные новые после своих детей, и знаю, как должна выглядеть вещь б/у после одного ребенка, и потом вещь получаешь как бы после 1-го, но по факту после 2-их минимум, очень обидно ...
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Ну,она и указывает б.у.
Или как ей писать,б.у,б.у,б.у?
За собой смотрите,а не крысятничайте.
б/у указывает, ер везде после 1-го ребенка
ВсеЧетко• 19 ноября 2016
Покупала б.у,и потом продала.Все довольны.А что нельзя?
IQ 80• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Не соглашусь
И почему?
Брюльтик• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Автор у одного ребенка модет быть один комбез на сезон,а может три штуки!Разницу улавливаете?один может вещь вытаскать худе чем после десятерых
Снатал2015• 19 ноября 2016
Не покупайте у того продавца!
Вы знаете у кого купила и за сколько и что ща продает за столько же,а может она купила , а не носили!?
Продаю только после одного дитя своего и подруг:многое из этих вещей отдали продать,и эти деньги идут на благотворительность, и судьба их меня не интересует.
И вообще на олх продажи лучше и без подписчиков-которые морозяться

Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Не соглашусь
и почему же? вот носил один ребенок, но не снимая или носил один пару раз, второй если надел раз, то хорошо, а то и вообще пролежало.. так что, выбросить? ну если вещь в идеале
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
А пишите , после одного ребенка? И цена соответствует 2-м б/у?
Пончик Солнечный• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
От комплексов избавляйтесь. А если факт обмана так вас заедает, то покупайте новое. Да, более всего обман задевает именно того, кто сам этим ооочень грешит - начните с себя. Я стараюсь не задавать вопросы на которые мало вероятно, что получу неправдивый ответ. Не мне судить поступки человека, не прожив его жизнь, да и не кому либо другому.
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2016
Ладно, вопрос следующий
Коляска новая 15000
Б/У 7-8 после одного ребенка, Вы продаете ее купив б/у 7-8 за половину стоимости( по честному как бы) , или опять за 7-8?
pugach1• 19 ноября 2016
какая разница сколько раз перепродавали бу???? Это же бу!!!! Главное что бы состояние было хорошие. Я весной купила свитер Зара бу, но сын один раз одел, потом не носили, уже мал. Свитер в отличном состоянии, буду выставлять на продажу за ту же цену, что и купила.
А вам, автор, завидно??? Что кто то может продать, а вы нет????
У меня почти все знакомые тут торгуют бу после своих детей, но мне как то фиолетово...
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Никогда никого не обманывала и обманывать не собираюсь, если бы просили меня, то сказала бы честно
Вам телефонограмма• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Если Вы знаете, как должна выглядеть вещь после 1 ребенка, какая проблема ее купить? Есть фото, есть вайбер. Чаще всего достаточно только фото. А вообще стоит один раз надеть какую-то вещь в садик, и она может выглядеть как после нескольких детей. Часто ужасно выглядят акриловые кофты и свитера, вытянутые, кошлатые - просто такова нитка. Или ребенок может в зимнем комбезе съехать с горки и сделать дырку и протереть колени. Да много вариантов.
pugach1• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ладно, вопрос следующий
Коляска новая 15000
ок, смотря какое состояние коляски. Есть такое бу выставляют, что мусорка за ним плачет, но есть вполне приличное и не важно сколько малышей от катали. Фишка КС - продать подороже хлам, потому что это ХфИрМа)))
Снатал2015• 19 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ладно, вопрос следующий
Коляска новая 15000
Покупала новую-продала бу (но состояние новое так как мы не пользовались-ребенок лишь лежал в люльке мах месяца 3-потом кенгурушка-торчал ) и рано пошел-если люди продадут ее за сколько взяли-их право
черная мамба• 19 ноября 2016
Автор, большинство покупая б/у, нового в руках не держали.
поносят и им кажется, что оно еще в классном состоянии и лупят за него.
так же и те кто пасется в секонде ,найдут в обносках что по лучше, так им оно вообще новое
и совершенно искренне.
Снатал2015• 19 ноября 2016
Ой,по цене не написала-продала не в половину цены,а 60% от новой,если они продадут 40% норм-зависит от состояния-им повезло-тут из-за рейтинга не брали,кто лекарь