Кыся-брыся• 19 ноября 2016

Девочки, Киев, куда поехать зимнюю одежду купить?

Посоветуйте где можно купить зимний пуховик или курточку женскую. Только не океан плаза и дрим таун.
Отвечаю всем• 19 ноября 2016
Дарынок

автор Кыся-брыся • 19 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Дарынок
А цены там ?
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2016
на рынках, мне ка кажется, один хлам за 4000 и выше, который на али можно купить на шару. Ну это я сужу примерно по тому, что вижу у пары знакомых, сама на рынке надцать лет не была
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2016
лучше уж тут
автор Кыся-брыся • 19 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если честно один раз на Дарынке была,лет 5 назад....а где посоветуете глянуть?
Пенять на зеркало• 19 ноября 2016
На Кидстафе
автор Кыся-брыся • 19 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
лучше уж тут
Смотрела..но мне нужен очень теплый и по колено или ниже. А ничего не нашла
автор Кыся-брыся • 19 ноября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
На Кидстафе
Не поделитесь фирму какую глянуть?
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
я бы в нете смотрела или в ТЦ, рынки не воспринимаю, тем более там дорого, им вечно мало и аренда типа дорогая.. Это подруге при покупке они жаловались на поднятие аренды

Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
посмотрите на инсайтах
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Не поделитесь фирму какую глянуть?
кстати в одной продавалке недавно видела продажу Канада гус б/у мало ношеного, так лучше уже наверное такое б/у, чем новое г и дороже
автор Кыся-брыся • 19 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да...а где?
Сумчатая кошка• 19 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
и зря), на Дарынке на стокмаркете, он раз в полтора месяца проходит, я в прошлые выхи купила пуховик за 500 грн. (сток с магазинов Коллинз и тп) и сапоги кожаные демисезон за 550...
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Да...а где?
в жж на киевсеконд вроде
Раздражевская• 19 ноября 2016
Поищите в совместных покупках в ВКонтакте. Очень много классных удлиненных курток и парок по 700 -800грн
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Да...а где?
нашла.. просто как пример
http://kiev-second.livejournal.com/20292220.html
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Да...а где?
я знаю что они дорогие, но как по мне, то все равно для б/у это дорого.. Хоть все равно лучше, чем за 4000 дешевый китай