Неугомонная• 19 ноября 2016
Есть ли у Вас внуки?
или я одна такая...Спасибо за голосование))
Результат:
вже голосів:
53 (76.81%)
Дети есть,а до внуков далеко
8 (11.59%)
Да,я бабушка уже
8 (11.59%)
Пока молодая-холостая,рано детей и внуков
0 (0%)
Моя дочь беременна,или сын вот -вот станет папой
Чупа-чупс• 19 ноября 2016
мне 40,внуков еще нет,но хочу очень))
у одноклассниц уже есть по двое внуков))
Неугомонная
• 19 ноября 2016
Мне 46,дочери 22,внуку 1,5мес...В бывшем моем классе почти все дедушки и бабушки,у одной сыну 30 лет,внуку 10!
Чупа-чупс• 19 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
у меня одна однокл только вот официально вышла замуж в 39-свадьба была-фата платье))
родила в 16 девочку она и все это время жила одна....
Неугомонная
• 19 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Кому как повезет))Моей мамочке 66,она уже в 27 трижды была бабушкой.Выглядит прекрасно,ждет пра-правнуков(шутит),прекрасно,когда большая семья,дети-внуки-правнуки,все на праздники за большим столом))Чего и всем Вам,девочки,желаю)))))))
Без Баяна• 19 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
она уже в 27 трижды была бабушкой.-опечатка))-мамой!
Фух, а то у меня ступор не большой был от такой информации
Без Баяна• 19 ноября 2016
У меня у подружки (26 лет) тоже вот родился третий ребенок. Причем первому уже 10 лет. Так что думаю бабушкой тоже рано станет))
Я натуралка• 19 ноября 2016
Мне без двух месяцев 40. Дочке 19. Безумно хочу маленького. Детей уже не будет, муж категорически против. А дочка пока не собирается детьми себя окружать.
КтоЕслиНеЯ• 19 ноября 2016
А мне 38, но детей нет, не говоря о внуках, у вас такого ответа нет( Очень хочу хотя бо одного родить..
Шопингмонстр• 19 ноября 2016
Я маму зробила бабусею за 60. У кожного свій час) Дуже хочу гарних онуків. Не раніше ніж років за 20)))
Ответ дляБез Баяна
У всех по разному. У меня одноклассница в 36 стала бабушкой. ( сама в 18 родила и сын в 18 стал папой), а вот тётя моя в 16 родила, а ее дочка аж в 29, поэтому бабушкой тётя рано не стала.