Чупокабра• 19 ноября 2016
А в вашей школе ученицы ходят в норковых шубах?
Смотрю в нашей четырнадцатилетние девочки в норковых полушубках. Это же мех для более старшего поколения.
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2016
Ответ дляpollyteika
В нашому класі всі хлопці мали водійські права,замість трудового навчання відвідували автошколу.
Ну правильно на права можно учится с 16 лет,но ездить с 18 -ти.А что в школе есть 18-е?
Антонина матушка• 19 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
девочки, а в каких городах такое повальное увлечение мухами у подростков? У меня во дворе школа, далеко не самая простая (Киев, школа ’Логос’на Осокорках). Каждое утро пью кофе и смотрю в окно на идущих в школу через двор школьников, плюс хожу в туже школу в бассейн как раз в то время когда старшекласники из школы уходят. Так заметила что в этом году все они выглядят очень по европейски - бомж стайл типичный, ни одной шубы не видела ни в этом году ни в прошлом. Как инкубатор все в парках и дурноватых шапках (по хорошему дурноватые, я б сама такую шапку носила, но мне 34 и могут не понять:))
тоже заметила))) через дорогу гимназия не последняя в городе- парки, шапка- чулок)))) форма школьная. что нравится/ от деток слышно легкий (не удушливый) парфюм, в одежде не заметила жилеток и шуб... ну куда в этом девочкам?...
Я-ваш шанс• 20 ноября 2016
Я вроде бы в центре Киева живу, но детей в норковых шубах как-то не встречаю. Мои в пуховиках ходят и все остальные в классе так же. Айфонов много, но обычно 5-ки, родители 6-ки купили и им свои отдали.
pollyteika• 20 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Мої брати водили з 16-ти,можна якщо поряд повнолітній власник прав,якщо не помиляюсь.
pollyteika• 20 ноября 2016
Дівчата,а що справді всі носять однакові куртки,однакове взуття і вам та вашим дітям це подобається?
Розумію Європа,антигламур,але ж,блін-це так сумно.
Раніше навпаки старались,щоб не як у всіх.
Сливочная пенка• 20 ноября 2016
Ответ дляpollyteika
помиляєтесь!
Сливочная пенка• 20 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Патамошо девица в 14 лет в норкавай шубе с вызывающим макияжем выглядит на все 25!!!
pollyteika• 20 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
помиляєтесь!
Ні,не помиляюсь.
Брати ще при срср отримали права в 16,років пр близно 30 років тому.
Однокласники в 96 чи 97.
Не знала,що по нових законах можна лише з 18-ти водити.
Але вірно вище зазначили,якщо школа мажорна,то ігнорують.
Однокласники в 96 чи 97.
Сливочная пенка• 20 ноября 2016
Ответ дляpollyteika
Ні,не помиляюсь.
Однокласники в 96 чи 97.
Сдавать на права можно до 18 лет! А вот управлять автор только с 18 лет! И при чём здесь ’НОВЫЕ ЗАКОНЫ’
Так всегда было, это я вам как юрист говорю! Хотя метать бисер буду
вам то виднее

pollyteika• 20 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
вам то виднее

А я пометаю бісер,мені не важко).
’В советские времена уже существовала практика получения так называемых юношеских водительских удостоверений с 16 лет. Но по ним имели право управлять машиной только в присутствии водителя со стажем от 3 лет и ездить по дорогам нефедерального значения. ’
Я писала,що в однокласників в 90-ті були права з 16-ти років,що цілком реально і нині.Тобто в даному випадку не наполягала,що водили.
А брати в 80-ті отримали права в 16 і тоді ж почали водити.
Поганий з вас юрист,якщо ви тільки цим аргументуєте.
Але не дивуюсь,від українських вузів годі кращого сподіватись.
Хоча під анонімом можна тут і космонавтом назватись.
Берегу и стерегу• 20 ноября 2016
Ответ дляpollyteika
так и сейчас стараются. Только ваше ’раніше’ єто видимо советские времена? Тогда вещей небыло, они были ценностью. Сейчас тряпок полно, самых разных. И расчитывать выделетья вещами - признак ну очень недалекого ума. Встречается конечно и такое среди молодежи, если родители совсем ограниченые, или если живут где-то в небольших городках/снлах где важно что люди скажут.
Слышали о старшеклассниках, которые пришли на выпускной в футболках и джинсах, а деньги, которые планировали потратить на наряды, отдали своим ровестникам в онкоцентре? Вот они захотели быть не как все и у них получилось
pollyteika• 20 ноября 2016
А, зрозуміло,прогрес).
Тепер всі підлітки однаково одягаються’ під європейців’бо головне душа).
pollyteika• 20 ноября 2016
Моє ’раніше’-це коли я не читала на форумах,що в столичних школах всі в парках,однакових шапках і черевиках,відверто кажучи,здивована.
Додекаэдр• 20 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
я удивлена-как это нет необходимости в мясе?
вот так, сама в шоке))) у взрослого её нет. С возрастом так вообще для здоровья даже лучше, если по максимуму сократить потребление, а то и вообще исключть