Чупокабра• 19 ноября 2016
А в вашей школе ученицы ходят в норковых шубах?
Смотрю в нашей четырнадцатилетние девочки в норковых полушубках. Это же мех для более старшего поколения.
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
В дочке 7 класс -в норке ходят и почти все с айфонами Дочь на айфон 5 собирает 3 мес -хотя можно свободно уже купить и другой тел -нехочет говорит что стидно так как дети в 1 классе с 6 айфоном а ей неможем ми добавить до 5 . Старшеклассники некоторіе на машине ездят...
принципиально бы не купила ,мамочки,кого растите,понты превыше всего??
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Отстала я от жизни! Моя первоклашка без телефона!!! Как так???
моя в 7 классе была без телефона.
успокойтесь.
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Она начала ее просить с 6 лет (когда я купила себе шубу) и говорит- почему у тебя есть, а у меня нет?))
она в курсе из чего ,кого эта шуба?
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2016
Ой, а помто 12 тысяч тем про ограбление в школе и дома. Не показывайте людям что имеете, и не будет лишних проблем. Норка в школе это бред.
Болтушка Му• 19 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
она в курсе из чего ,кого эта шуба?
А вы в курсе из чего котлеты и сапоги? Их значит не жалко, а вот пушного зверя - то да
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
я да ,и ем!А ваш ребенок в курсе из кого норка?
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
кстати,вопрос был не вам!просто интересно,хочет норковую или просто шубу?
Болтушка Му• 19 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Гм.. ну как бы название подсказывает, разве нет? А кролика - можно? Сурка? Козлика? Только норка под запретом?
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
при чем тут запрет!Я задала конкретный вопрос и не вам,вы что хотите от меня???
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2016
у меня наверное неправильный ребенок,который в 7 лет не хочет айфон или норковую шубу,что -то я упустила
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
моя в 7 классе была без телефона.
успокойтесь.
я тоже 20 лет назад в 11-м классе была без телефона
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
я 20 лет назад институт закончила,и тоже была без телефона.
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляJENYA12.05
И за укрпочту небось на 1грн больше берете? Потом те что в норках и на самолетах тут темы создают )))))
какие у вас зайчики-пухнастики
.
все ваши? близнецы?
. все ваши? близнецы?
Злюка-закусюка• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
Какой ужас!
А что вашим страшеклассникам уже 18 лет? Они что по несколько лет в одном классе сидели?
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Блин, я думала в 21 веке люди должны быть более (как выразить одним словом?): добрее (не содержать в клетках, не избивать перед убийством, не убивать ради ИХ меха), проще (не забивать ’тряпками’ шкафы), мудрее (любить людей и животных), и т.д.
А н нет - как было куча бы**а, так она и осталась.
Детям объяснять надо, что мех норки (гипарда, белки) принадлежит норке.
Ага! Тока разводят эту самую норку, белку именно из-за меха, и об этом тож не стоит так уж скромно умалчивать
Шо есть, то есть.
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вчера ездила на каток с ребенком и видела девочку примерно 3 - 4 лет в шиншилловой шубке.причем мама ее была в невзрачном пуховике .а вы говорите о 14 летних))))
именно в шиншилловой или из рекса, того кто кроль?
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
А мясо принадлежит свинье и корове
вечер перестаёт быть томным
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Как хорошо, что у меня два сына
пиджачок из норки
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
У нас еще хуже.
С первого класса всех привозят на вертолетах.
Наш малой нашего бугатти стесняется((((((
Водитель его высаживает за улглом, чтобы дети не дразнились.
В норке у нас техинчки ходят. Это не мех вообще.
Мы стараемся больше на шиншиллу и соболя делать акцент.
Кто победнее, тот в рыси или чернобурке.
А отличницам в конце года директор мантии из горностая дарит.
Но это еще заслужить нужно.
А я зашла написать в чем в МОЕЙ личной школе ходят, но смотрю тут такая нищита, что и писать не буду... а то от зависти еще спать не будут...
Юлия147960• 19 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
пс. к горностаю положена корона исчо), обязательно скажите родкомитету, на что выделяются деньги в фонд школы непонятно, пусть короны лучше закупят
ХуАнита• 19 ноября 2016
Ответ дляГореотума
а права водіїські?
Оно само купилось• 19 ноября 2016
У нас даже в Джордже не ходят. Все одеты с рынка. Люди не заморачиваются.
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нищИта,даже букварь не могут купить
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
а права водіїські?
зачем мажорам водительские права?
Ответ дляГореотума
неправильно приоритеты расставлены, увы.
Губки-уточкой• 19 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
сама читаю и в шоке...бред какой то. 6-7 лет шубу норковую просят,моей 7 и она вообще пока не парится по поводу одежды,хотя одеваю ее достойно...да хоть тапками закидайте,не понимаю
ПоЗиТиВнАя• 19 ноября 2016
Моей 14.....кеды,джинсы,кутка.Я ей-Ну ДОЦЯ ты же девочка,что за вид????ну хоть ресницы подкрась.А она мне- мама мне так удобно и точка!!!!))))))вот так.