Чупокабра• 19 ноября 2016
А в вашей школе ученицы ходят в норковых шубах?
Смотрю в нашей четырнадцатилетние девочки в норковых полушубках. Это же мех для более старшего поколения.
Чижик Пижик• 19 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
сама читаю и в шоке...бред какой то. 6-7 лет шубу норковую просят,моей 7 и она вообще пока не парится по поводу одежды,хотя одеваю ее достойно...да хоть тапками закидайте,не понимаю
А моя просит поярче, попышнее и с блестками, но носит что куплю. Сейчас Чичи Лав просит, ей не до шубы
Подскажите плиз• 19 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Я тоже очень люблю шитые на заказ пальта.
Но в этом сезоне моднее все таки польты.
Имейте в виду.
жгете)))
Подскажите плиз• 19 ноября 2016
моя еще мелкая
а вот сестры девочка в 15 лет таким не страдает
правда айфон 6с у нее есть)
СССРовна• 19 ноября 2016
У меня племянница училась в 51 лицее. Там почти у всех были норки, но в школу они в них не ходили. В курточках в основном в пуховиках или парках.закончила в этом году. Вн е школы носили.
Губки-уточкой• 19 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
так отож)))) моей тоже в принципе больше дело до чичилавов,монстерхай и тд и тп))) но никак не норка)
Сам себе Петросян• 19 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
А вы в курсе из чего котлеты и сапоги? Их значит не жалко, а вот пушного зверя - то да
Необходимость и прихоть есть такие понятия..пища мясо как необходимоть и апоги как производная пищевой промышленности... а мех как жестокий безнес ничем не оправданный..
Додекаэдр• 19 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
вы будете удивлены, но в мясе тоже нет острой необходимости, по крайней мере в тех количествах, которые уходят у среднестатистической семьи.
Сам себе Петросян• 19 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
может быть даже скорее всего..вопрос спорный особенно о роли мяса в питании детей... но в любом случае для многих это необходимость.. а мех в 21 веке как одежда эта варварство
Ответ дляГореотума
В дочке 7 класс -в норке ходят и почти все с айфонами Дочь на айфон 5 собирает 3 мес -хотя можно свободно уже купить и другой тел -нехочет говорит что стидно так как дети в 1 классе с 6 айфоном а ей неможем ми добавить до 5 . Старшеклассники некоторіе на машине ездят...
Капец, что за школа? Кловский лицей?
Сливочная пенка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
вот так, только чуть длиннее. и они без шапок ходят.
Классно и стильно смотрится.
Болтушка Му• 19 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так необходимость у всех разная, это вы решаете, что кому необходимо, а что потребно??
И убийство теленка или поросенка ничем не менее жестоко, чем норки. Только не начинайте этот бред про сдирание шкурки заживо. Норка - очень ценный мех, чтобы портить его кровью, никто этого не делает никогда. Больше того, применяются только бескровные методы умерщвления.
А говорить, что жрать мясо вам необходимо, а вот шуба - излишество - это обычное лицемерие, не более того.
Статус Ква• 19 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А я зашла написать в чем в МОЕЙ личной школе ходят, но смотрю тут такая нищита, что и писать не буду... а то от зависти еще спать не будут...
Ага, тут не только нищИта, а еще и безграмотность!
Додекаэдр• 19 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
еще раз...... для многих это такая же необходимость как айфон и шуба. Просто по цене более доступна, поэтому такая массовость в потреблении. Но в остальном это такое же неоправданное потребление.
Вы не представляете какой урон наносят ОС фермерские хозяйства по всему миру, выращивая мясо, чтоб накормить тех, кто думает, что без него жить не может. Это посерьезнее будет, чем ферма норок
Так что мифы о необходимости там какой-то я б не писала, прячась за норкой и словом ’варварство’, раз уж вас так заботит какая-то этика, ОС и прочее
Сам себе Петросян• 19 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
что меня забоит не ваша печаль... никто не за чем не прячется.. если можно избежать жестокости лучше это сделать вот и все..Очень плохо что вас не заботит такая этика, двигаться к цели можно и мелкими шагами.. а не оправдывать кладбища на плечах тем, что кто то ест мясо
Статус Ква• 19 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Согласна с вами - мясо - это вред для организма, а шуба - вред для души.
Болтушка Му• 19 ноября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Не согласна с вами, хорошее мясо в небольшом количестве - это единственный источник полноценных аминокислот, необходимых для синтеза в нашем организме. Они не восполняются ничем другим. И нужны, особенно в детском и молодом возрасте.
А шуба - это бальзам для души, тепло для тела и радость для глаз. По крайней мере для меня
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляgaca
Капец, что за школа? Кловский лицей?
вы б профиль глянули.
она из хмельницка
Инфотуфелька• 19 ноября 2016
Ответ дляСтатус Ква
вы это серьезно7
Статус Ква• 19 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Человека убъете для еды?
Додекаэдр• 19 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
ЕЩЕ РАЗ...............Урон от чрезмерного потребления мяса населением в десятки раз больше чем вы тут про норок печетесь. Вы вообще понимаете о чем я пишу? Или вы из тех, кому просто кажется жлобством носить норковую шубу от того придумываете различные поводы и оправдания себе в первую очередь?
Вы в своем праведном гневе не логичны, вот вообще. А чего норки только? А шиншиллы? А гуси, а утки? На пуховые комбезы/куртки знаете как хороший пух/перо берут? Почти у всего населения Украины кладбище на плечах, представьте. Очень громкие слова. Только не пойму чего вас задевают только носители норковых шуб, а поедателей мяса вы тут же рады оправдать? Они вот можно сказать трупоеды. Ну чего не поиграть дальше в такие громкие слова?
Кто-то кладбище на плечах носить, а кто-то труп ест. Каждому своё
Просто не стоит так распыляться и кидаться громкими словами, коль у вас четкой позиции по поводу этого нет, а просто оправдания почему у вас нет шубы и вы типа её и не хотите)
Сам себе Петросян• 19 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
жрать мясо мне не нобходимо у меня едят... там где жрут и ходят в шубах..
Я ничего не решают есть доказанные факты о роли мяса в питании человека.. а обычные живодерки прикрывас этим оправдывают свои ’украшения женщины’..
Для меня лучшее украшение ухоженный вид и здоровое тело.. для ’не лицемерок’ чужая кожа с мехом
Жертва интернета• 19 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
именно в шиншилловой или из рекса, того кто кроль?
Именно из шиншилки
Сам себе Петросян• 19 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Я не поняла в чем и перед кем мне оправдываться? в точ что я считаю что носить шубу признак дурного вкуса?.. так это мое мнение...какие поводы и оправдания? В чем я должна оправдываться в том что те кто носит шубы для меня показатель определенной категории людей?.. Вы в себе?
Не логичны..громкие слова..поедатели мяса... к чему этом все? Носите свои кладбища, для многих это цель в жизнь - норковая шуба... Распыляться или нет спрашивать у вас не буду. Форум - открытое пространство.. а последнее ваше предложение просто говорит о убогости
Болтушка Му• 19 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ну это ваше собственное дело, я же вам не диктую, что носить и что есть. Но почему вы считаете себя в праве навязчиво советовать и навешивать ярлыки другим? Я и моя семья ест мясо, носит кожаные вещи, шубы, пользуется другими благами цивилизации. Вас не заботят автомобили - они отравляют воздух. Химические заводы (чтобы создать для вас синтепоновую хламиду) отравляют реки. Множество электроприборов создают электромагнитные поля. Продукты насыщены канцерогенами. И так далее. Это вас не печалит? А только жизнь животных, которых сам человек и вывел, завел, дал им жизнь для того, чтобы потом самому и использовать.
Лучшее украшение - скромность. Это для тех, кому больше нечем украшать себя)))
Додекаэдр• 19 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
вообще, чтобы понять о чем я пишу, достаточно посмотреть на какой пост я вам сперва ответила)))
а то вы уже себя в угол загоняете, не понимая чего это я к вам пристала)))
Чепуху просто в след.раз не пишите и оправдываться тогда ни перед кем не надо будет о своем мнении))) А то ляпаете, а потом обижаетесь на других, что сами же написали глупости