Фантазерша• 19 ноября 2016
какие колготки подобрать под красное платье?
какие цветом
Фантазерша
• 19 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Телесные, это ж очевидно
каким образом очевидно?почему именно телесные?
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Да уж, берите зеленые, не прогадаете.
Фантазерша
• 19 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Да уж, берите зеленые, не прогадаете.
ну конечно весомый аргумент
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
ну конечно весомый аргумент
Вам просто базар нужен? Тогда уточните, какой вы хотите эффект достичь подбором колготок? Выглядеть смешно, экстравагантно, неадекватно? Берите любые цветные. Нелепо? Берите черные или белые. Если цель выглядеть стильно или классически - то бежевые. Еще что-то подсказать?
Фантазерша
• 19 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
какой длины платье? какое мероприятие? какая обувь, все играет роль.
до колена,черные сапоги.свадьба. думала надеть телесные,вообще не катит. правда они чуть блеском отдают,возможно просто без блеска нужны.или думала может черные-15-20 ден.
Фантазерша
• 19 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
у вас ограниченное мышление. ваши подсказки не нужны.
Распутница• 19 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
однозначно черные. Только такие тоненькие не берите, с сапогами будет не очень. Лучше полуматовые, ден 40 -- и не сильно плотные, и не сильно блестят.
Фантазерша
• 19 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
только чёрные, 40 ден, мне пьер карден нравились последнее время
спасибо
Фантазерша
• 19 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
спасибо
Распутница• 19 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
спасибо
Хорошего вам настроения и прекрасно провести время!
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Без разницы уже какие колготы, если вы будете в сапогах. Советую-таки приглядеться к зеленым))
Фантазерша
• 19 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
думала оранжевые)
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Колготки под красное платье могут быть только телесные и черные.
В Вашем случае черные.
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Почему,в ботфортах можно