КонФФетОшка• 19 ноября 2016
Как сделать такие локоны?
На утюжок такие не получаются
КонФФетОшка
• 19 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Классные! Я думпла утюжком как раз такие и делают...
скорее всего утюжком,но сама не могу себе сделать.выходит как то мельче
Барышня_Смольный• 19 ноября 2016
плойка любая . берете локон и начинаете крутить с корня вниз не трогая концы . наматывая локон максимально шире . У меня получается только на широкую плойку, утюгом выходят кривые...
Реанимация• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Влажные расчешите, и в дульку! Дайте высохнуть. Проверкно!
Точно, моя малая так делала, у нее прямые от природы волосы.
КонФФетОшка
• 19 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Хачапууури• 19 ноября 2016
хорошо ,что у меня волосы от природы вьются
Понравилось только 2 и 3 фото ,на 1 как сопли висят
КонФФетОшка
• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
у меня волосы перепалены от краски и так они не крутятся.когда были не крашенные-то да,очень хорошо получалось.
Барышня_Смольный• 19 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
и каждый локон перед тем как крутить обработайте лаком немного.
Мини-бикини• 19 ноября 2016
Точно, что тут может нравится, замусоленные сосульки. Еще и делать нужно их специально.