КинДза• 19 ноября 2016

Какой цвет ковролина в детскую?

Какой лучше подойдёт цвет?мебель бледная мята и розовый нежный зефир,обои к сожалению были куплены и поклеяны без меня,кажется темнят комнату,но что есть то есть.
Булькаю• 19 ноября 2016
А без него ? Или нет вариантов?
Не буду• 19 ноября 2016
Извините что не по теме , у сына ковролин очень жалею что постелили его . Сейчас в другой кв делаем ремонт стелем линолеум и минимум ковров.
автор КинДза • 19 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
А без него ? Или нет вариантов?
Нет,доча все время играется и зачастую на полу,так что только с покрытием
Булькаю• 19 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Я точно так. Постепенно все поменяли. Ума хватило все три комнаты услать
автор КинДза • 19 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Ну у нас линолиум постелен,но пол то холодный,если бы был подогрев то конечно без проблем
Булькаю• 19 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Не делайте этого. Купите ковёр. Их так много красивых,детских.
Капуста Маша• 19 ноября 2016
Ковролин зачем? У нас ламинат в комнатах, сделал влажную уборку и радуешься)) ковролин-сборище пыли, аллергенов и т.д
Отжигающая• 19 ноября 2016
Ответ дляКинДза
купите просто коврик в таком случае. Его можно вытрусить, постирать или выбросить в любое время. Ковролин быстро приходит в негодность , а исправить не сможете.
scorpionxnk• 19 ноября 2016
№3.
автор КинДза • 19 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я не спросила стелить или нет.
Вопрос был поставлен немного иначе.
Если можно,девочки,пишите по теме.
Мадам Клико• 19 ноября 2016
Пожалейте ребенка, не покупайте этот пылесборник!!! Для игр на полу купите небольшой палас, который во время уборки можно легко свернуть. У меня так у сына в комнате. Тоже любит играть на полу. Никаких проблем, вроде и есть покрытие, но при каждой уборке можно везде нормально пол протереть.
Булькаю• 19 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Я не спросила стелить или нет.
Вопрос был поставлен немного иначе.
Если можно,девочки,пишите по теме.
Позволю себе ответить. Я тоже стартовала не стелить.
Автор,когда будете покупать ковролин,то загляните ещё и в аптеку там очень много успокоительных продают. Не известно на сколько вам ковролин нужен,а вот капельки точно нужны.

Удачи.
Тарабарщина• 19 ноября 2016
Я тоже поддержу противников ковролина. У нас на прошлой квартире был. Это же ребенок и разлить что-то может и рассыпать, задолбаетесь вычищать, ну и пылесборник это еще тот как бы вы не убирали.
Сейчас у нас в детской линолеум, на холодный период кладу ковер в игровой зоне, на лето убираем
автор КинДза • 19 ноября 2016
Ответ дляБулькаю

Удачи.
Если бы мне нужны были капельки,я бы ответила совсем в иной форме.
Кнопкотык• 19 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Я не спросила стелить или нет.
Вопрос был поставлен немного иначе.
Если можно,девочки,пишите по теме.
Так по теме пишут :) ковры те еще пылесборники. Но я Вас понимаю, сын тоже часто на полу, купила ему в икее коврик и переношу тот коврик из комнаты в комнату. Коврик можно вытрусить, пропылесосить с обоих сторон. А ковролин? А если что то прольется на ковролин? Ребенок чашку перевернул случайно, или рисовал и краски с водой перевернул... Специально везде убрала ковролин.
автор КинДза • 19 ноября 2016
Да,уж насоветовали,,,зря тему создавала,помогли,спасибо.
Булькаю• 19 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Ещё не вечер,но к этому идёт
Булькаю• 19 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Не отказываейтесь от капелек
Редиска Я• 19 ноября 2016
Ответ дляБулькаю

Удачи.
Это не советчица, а сборище хамок. Удачи!
Булькаю• 19 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
А вы тут каким местом?
Где хамство?
Редиска Я• 19 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
А вы тут каким местом?
Где хамство?
Пацака-задирака• 19 ноября 2016
№1, будет хорошо смотреться с розово-мятной мебелью. Обои мне понравились.))
Булькаю• 19 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
Тогда понятно
Морковна• 19 ноября 2016
Я б стелила самій светлій
Редиска Я• 19 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Тогда понятно
Бедняга, что ж вам так неймется?!
автор КинДза • 19 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Я б стелила самій светлій
Я тоже к светлому склоняюсь,а муж фиолетовый хочет,хотя не угадаешь какой лучше будет в общей картине смотреться.
автор КинДза • 19 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
Бедняга, что ж вам так неймется?!
Видимо,совсем у барышни скукота в жизни,хоть здесь ’выпендриться’ решила)
Пусть уже пишет
Martellka• 19 ноября 2016
Если комната около 25 м2 - №1, если около 15м2 - №3
Также важен цвет штор, если они есть, при темном ковролине сделайте светлые, при светлом - темные, для контраста например.
Не буду• 19 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Просто мы его постилили под всю мебель это жуть . По всей кв собрали дорожки и на мойку 2 р в год , а детской ужас...
Редиска Я• 19 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Пусть уже пишет
Это да, но хотелось бы почитать что-то по существу вопроса. Тоже актуально. В итоге, даже при ответах на такой безобидный вопрос, откуда-то вылазит грязь.