В гости звали?• 19 ноября 2016
МЧ кончил в рот!
Сегодня орально ласкала своего МЧ.
Я раньше это делала, но до финиша не доходили.
Сегодня я его ласкала. Он кончил мне в рот, впервые.
Сказал - извини, не сдержался...
Я расстроена... мне кажется, это неуважение
Сказал - извини, не сдержался...
Единая страна!• 19 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
я думала, нужно это обговорить было
он мог предупредить
ну может и можно было обговорить! но в его вы глазах вы теперь богиня!)) расслабтесь это ж не первый встречный!это ваш мч - все ок! ))жизнь одна и получайте от нее все, не стесняйтесь! ))
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
представила картину. А сосиску куда?
ясно куда. в глубокое горло. и не жевать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2016
Никогда бы не додумалась это обсуждать на Советчице... Моему мужу за счастье всегда было, чтобы я проглотила сперму, он был на 7ом небе)) . В свою очередь он меня так нереально удовлетворял (сквирт, куни, несколько оргазмов подряд).
После шести ни-ни• 19 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
У каждого свои вкусы
.
А по поводу пользы вы ошибаетесь.
. А по поводу пользы вы ошибаетесь.
ну почему? белок обыкновенный, почти яйцо!
Накладные мюсли• 19 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мужчинам она тоже подезна так же как и уринотерапия.
Так я ж и не против, я мнения дам комментирую. Уринотерапию не пробовал, хз как оно.
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
что именно вам не понравилось?
меня лично тошнит от запаха спермы.
значит муж курит,или пьет.
мой не пьет, не курит.вкусняшки любит сладенькие.
и спема у него не воняет,и на вкус сладкая.
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
т.е. для вас оральный секс - табу?
а вас не забанили за второй аккаунт?
СпайдерВумен• 19 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
значит муж курит,или пьет.
Курит. Мне не нравится этот запах. Интересно у курящих дам при куни тоже такая же петрушка?
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я не курю,не могу вам сказать.
чужие петрушки не нюхала
о,кстати,спросите у автора темы,однополый секс.вчера тема была.они пили и курили.
чужие петрушки не нюхала
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ длядарагая мама
Автор это же чистый белок ))))
На шару
вы случайно не знакомы с Лама_папой? Мы тут нашли средство от бессонницы, и он нам срочно нужен.
Козяка-маляка• 19 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Я могу спокойно делать минет ( ну чистенький что бы был только). Я вот сперма в рот - нееее. Почему - объяснить не могу. Ни разу не пробовала. Но от самой мысли воротит. И тут дело не в уважении, а вот почему - не знаю.....
Сразу предупреждаю, что бы не вздумали....
чтобы не вздумали все кому вы минет делаете ?
Щас ухожу• 19 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Сейчас дамочки и не такое готовы делать, лишь бы платили
Хах)) 100%

pristinanna• 19 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Насцыте на него во время куни или в позе 69

ну я и ржала только что
Не фонарь• 19 ноября 2016
Ой,девочкиии,я сейчас лопну от смеха
Читаю некоторые ответы и радуюсь,что у советчиц такое прекрасное чувство юмора

дарагая мама• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Принцепесочка• 19 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
значит брать его ч...н в рот-это уважение к себе,а то что он сделал-уже не уважение?железная логика

То есть если бы он выссался в рот,то,в общем-то тоже ничего страшного?!
Яичница с беконом• 19 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Список желающих видать велик
Принцепесочка• 19 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А мне нравится. Не сам вкус спермы. А процесс. Просто я считаю, это так интимно и доверительно

шутите?!поверьте,любой мужик с радостью кончит вам в рот,зная вас минут 5 и вообще вам не доверяяя!ему пох кому в рот слить.но он бы точно не хотел,чтобы его дочери в рот кто бы то ни было кончал.а баба то такое...сегодня одна,завтра другая...
Принцепесочка• 19 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
Автор, вы как из каменного века! Я сама могу пальцами себе ее в рот отправить, если где-то на меня кончил! Вкусно и полезно!!!

Яичница с беконом• 19 ноября 2016
Ответ дляХуАнита

О,Боги
похоже я тоже из каменного)),не отправляю пальцами себе в рот
Пошаманю• 19 ноября 2016
Смешная автор, а если в письку вам кончил, то нормально? Секс для удовольствия и радости, а не для уважения. Скажите ему, что не нравится в рот и все. Причем тут уважение?
Накладные мюсли• 19 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка

Да щас, первой встречной! А вдруг она ее выплюнет и себе куда надо затолкает, плати потом алименты )) Не думал, что у нас так много ханжей. Взять член в рот не унижение, а сперму проглотить - унижение. Не сравнивайте сперму с какашками, первое - полезный и нужный продукт, а второе - отходы жизнедеятельности. Моей дочери 2, думаю что лет через 15-20 я буду радоваться, если моя дочка будет баловаться с парнями минетом с проглотом, а не аналом, что не забеременеть или еще чем покруче, мало ли чего станет нормой за это время.
Безберлоги.ру• 19 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка

Девушка, ну хватит сравнивать с собою. Я про- сегодня одна, завтра другая. Я тут говорю про здоровые сексуальные отношения между мужем и женой( парнем и девушкой), а не про каждому встречному в рот брать....