Левый Локоть• 19 ноября 2016
А не подофигела ли она?
Ситуация: есть у меня подруга, приезжая, постоянно меняющая жильё. То хозяйка не такая (ворчащая, любопытная и т.д.), то условия не очень (снимает комнату), то ищет жильё поближе к работе... Такое себе перекати-поле получается. Я всегда ей помогаю как могу и поддерживаю. Короче, надоело мне смотреть на ее скитания за два года, попросила я свою крестную помочь моей подруге и поселить ее в квартиру, то бишь моей крестной (эта квартира в будущем предназначена ее дочери), рассказала о материальных проблемах подруги.
В общем моя родственница предоставила трехкомнатную квартиру Ольге (подруге), возле метро, правда, условия там не ахти, но за полторы тысячи это был отличный вариант! Короче, жила Ольга и радовалась, пока не подняли тарифы на коммуналку... Естесственно, моя крёстная озвучила ей, что нужно будет платить уже не 1,5, а 2,5 тыс. грн. Это без коммунальных. В общем, она обиделась... И на крестную, и на меня автоматом...
Начались метания с поиском другого жилья. На зло всем( Но, увидев цены, успокоилась. Теперь диктует условия: обустройте квартиру мебелью, поставьте евроокна, застеклите балкон... И я согласна там жить! И ещё приглашу свою знакомую, будем жить с ней, будем меньше платить за жильё! Сама озвучила, что будем платить 4 тыс. Сама все решила!!! Но! Я не знаю эту знакомую, я просила только за Ольгу, чтобы моя крёстная пожалела ее и приютила. Теперь она со мной не общается, у неё новая подруга, а я чувствую себя как отработанный материал..
Подскажите, пожалуйста - это я загоняюсь, или она обнаглела?
Спасибо всем, сори за длинный текст...
Форточка• 19 ноября 2016
Обнаглела! Крестной поднять цену минимум в 5 тыс, сама ваша подруга сбежит
Левый Локоть
• 19 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Она ещё какую- нибудь подругу пригласит...
Спасибо за ваше мнение)
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2016
Тю, пинком под зад и досвидос. Чья квартира, тот и диктует условия
Левый Локоть
• 19 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
нафиг вам эта особа?
Мы дружили и мне хотелось ей помочь. Но как видимо зря(
Форточка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо за ваше мнение)
С какого перепуга? Крестной четко сказать или она живет одна и никаких окон и мебели или на выход. Пожесче с ней!! Или сами позвоните скажите чтоб не наглела
Левый Локоть
• 19 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Крестной тоже ее жалко, она даже не подозревает, что Ольга, обидевшись не лестно о ней отзывалась и мне все высказывала(
Бурундучиха• 19 ноября 2016
Выгнать!!!! И пусть за такие деньги ищет себе квартиру!!! А потом опять приползет к вам ща помощью+!!
Форточка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Автор вы лох, подруга ваша продуманная на вас с крестной ездит, а вы нюни распустили жалко вам, не будьте терпилами. Гнать ее в шею. Поднять оплату и запретить приглашать подруг, никакой мебели и окон. Пусть даже за 5000 попробует убитую однуху возле метро снять. Не будьте лохами!!!!
Левый Локоть
• 19 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Я уже поняла, что лох... Обидно....
Спасибо вам за пендель!
Форточка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Я уже поняла, что лох... Обидно....
Спасибо вам за пендель!
Она должна вам в ноги падать, а она еще условия ставит
Гнать в шею!