miranda77• 01 сентября 2012

У кого вы оделись в садик?

Девочки, многие из вас уже отправили своих деток в сад. Подскажите, а кого здесь на Кидстаффе вы покупали все необходимое (носочки. трусики, маечки, пижамки легкие и теплые, футболки и т.п.) Хотелось бы все это купить у одного человека. Если можно - ссылку на продавца (можно в личку) Спасибо.
Аноним• 01 сентября 2012
у меня, заходите

b_natalia• 01 сентября 2012
И я послушаю)))
Zinchu• 01 сентября 2012
Здравствуйте, заходите ко мне, привезла много трусиков, колготки, носочки, есть пижамки футболки....
тамара77• 01 сентября 2012
а много брала у lidiyd в частности костюмчики и трусики,сейчас вот колготы,кроссы и сапожки у нее заказала.Да и папу тоже у нее одела,канц.товары у нее брала я просто обожаю этого продавца
Танюшшка• 01 сентября 2012
Лично я трусики, пижамки, колготы, маечки брала у t.shama2010, уже 2 раз и по ценам мне здесь нравится и очень быстрая отправочка, расцветки разнообразые...
Баутина О.• 01 сентября 2012
встречный вопрос, подскаите пож какой марки колготки деткам на зиму и осень берете, в прошлом году взяла мазер,мягко горовя г..но, в талии потяулись сразу е, поделитесь опытом пож
knopa• 01 сентября 2012
и мне интересно,постою послушаю
TianaTe• 01 сентября 2012
Я брала ребенку George, все ок, качесвто отличное.
Баутина О.• 01 сентября 2012
George-они термо или есть на осень и на зиму?

Аноним• 01 сентября 2012
Ответ длятамара77
не понимаю, что можно покупать там
тамара77• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
не понимаю, что можно покупать там
Ув.аноним на вкус и цвет товарищей нет.....мне все понравилось что брала и стираеться хорошо,претензий нет,носим не первый месяц.Вашего мнение не спрашивали, не нравиться проходите мимо...
МамаВанюшки• 01 сентября 2012
Ответ дляТанюшшка
И я у этой девочки купила майки и трусы для садика. Все очень понравилось
Primark конечно же не Next, но как для сада то очень даже ничего.
*Yuliya*• 01 сентября 2012
Ответ дляБаутина О.
покупала колготки Кребо. качеством довольна и рисунки у них интересные
skoda• 01 сентября 2012
Я все в Англии заказываю от носков заканчивая шапками.
Танюшшка• 02 сентября 2012
Ответ дляМамаВанюшки
вот и я того же мнения....садик - это все-таки не мама, то там пятно, то там зацепки, а при таких ценах не сильно за сердце хватаешься
ombretta• 10 сентября 2012
Я уже второй год собираю в садик, вещи в саду убиваются в хлам, самый оптимальный по цене и качеству трикотаж Анжелика и Лев
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
не понимаю, что можно покупать там
согласна! там же трикотажа нужного для сада нет даже в объявлениях!