Девочки, многие из вас уже отправили своих деток в сад. Подскажите, а кого здесь на Кидстаффе вы покупали все необходимое (носочки. трусики, маечки, пижамки легкие и теплые, футболки и т.п.) Хотелось бы все это купить у одного человека. Если можно - ссылку на продавца (можно в личку) Спасибо.
Баутина О.• 01 сентября 2012
встречный вопрос, подскаите пож какой марки колготки деткам на зиму и осень берете, в прошлом году взяла мазер,мягко горовя г..но, в талии потяулись сразу е, поделитесь опытом пож
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ длятамара77
а много брала у lidiyd в частности костюмчики и трусики,сейчас вот колготы,кроссы и сапожки у нее заказала.Да и папу тоже у нее одела,канц.товары у нее брала я просто обожаю этого продавца
не понимаю, что можно покупать там
МамаВанюшки• 01 сентября 2012
Ответ дляТанюшшка
Лично я трусики, пижамки, колготы, маечки брала у t.shama2010, уже 2 раз и по ценам мне здесь нравится и очень быстрая отправочка, расцветки разнообразые...
И я у этой девочки купила майки и трусы для садика. Все очень понравилось
Primark конечно же не Next, но как для сада то очень даже ничего.
Ответ дляБаутина О.
покупала колготки Кребо. качеством довольна и рисунки у них интересные
Ответ дляМамаВанюшки
вот и я того же мнения....садик - это все-таки не мама, то там пятно, то там зацепки, а при таких ценах не сильно за сердце хватаешься
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
не понимаю, что можно покупать там
согласна! там же трикотажа нужного для сада нет даже в объявлениях!