masschenko• 01 сентября 2012

Какому термокомбинезону отдать предпочтение-ТСМ или COLUMBIA???

Не могу выбрать из этих двух фирм. Девченки дайте совет на каком остановить свой ыыбор.!!!!!
Аноним• 01 сентября 2012
Уже была такая тема.

автор masschenko • 01 сентября 2012
сбросьте ссылку плиззз!!!!
Аноним• 01 сентября 2012
у нас коламбия. очень понравился в носке. рекомендую
Алена Золотарская• 01 сентября 2012
я создавала такую тему:) бол-во за Коламбию, но мне не понравились расцветки. И купила ТСМ.
Алена Золотарская• 01 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12775
автор masschenko • 01 сентября 2012
теперь я вообще запуталась, начиталась и еще больше голова кругом во что на зиму одеть дите!!!!!!!
Алена Золотарская• 01 сентября 2012
я сама запуталась, но решила взять термо ТСМ и ленне тепленький, вдруг малой термо не по душе прийдется. Мнения у всех разные, определиться можно только опытным путем:)
vesna• 01 сентября 2012
Ответ дляmasschenko
Вашій дитині що 1 рік і це її перша зима?
Elenushka• 01 сентября 2012
у меня дети с 1 года в комбинезонах ТСМ (старшему уже 4 года) - очень довольна, ни разу не мерзли
но после 0 градусов нужно иметь флиску под него - я беру флисовые комбинезоны-поддевы

Elenushka• 01 сентября 2012
коламбию не пробовала, потому про нее сказать ничего не могу
автор masschenko • 03 сентября 2012
Спасибки за советы[smнile]girl_wacko[/smile], наверно все таки ТСМ-модельки прикольные. А флис поддева без ножек? А то с ножками наверно в обувку не удобно???
Алена Золотарская• 03 сентября 2012
без. Вот эти хвалят https://www.kidstaff.com.ua/tema-268832.html
Elenushka• 03 сентября 2012
Ответ дляmasschenko
поддева без ножек
мы по ссылке ниже берем постоянно, очень красивые и качественные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-268832.html
LuckuLady• 04 сентября 2012
как по мне, то в последнее время из-за смены ткани верха, ТСМ стал более промерзаемым даже с флиской, у коламбии верхняя добротная ткань такой же и осталась. По крайней мере мы с мужем решили, что ТСМ больше после 4 лет доверия брать не будем вот как-то так...
автор masschenko • 07 сентября 2012
Ответ дляvesna
малышу сейчас 1.6мес.