Раз одела не бу• 19 ноября 2016
Девочки, у меня большое огорчение((( перед носом увели куртку((( помогите плиз..
Девочки, я редко хожу в магазины, жутко не люблю шопинг. Наконец то выбралась и влюбилась в куртку. Это был первый отдел, и я решила дать себе время подумать. Короче, когда я за ней вернулась, то ее уже не было(((
Может поможете найти такую же? Я прямо в жутком расстройстве(( уже лет 5 не могу найти себе куртку, которая понравится... и тут упустила((((
Анонимарик• 19 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
На даринке таких полно. Ежжайте
такую не видели на рынке?
Раз одела не бу
• 19 ноября 2016
Ответ длябубочка_202
только в обьявах на ищите, возможно не будет. Скиньте ему фото.
Фирма, которую, Вы ищите Китай, по качеству хорошие, но не могу сказать, что очень теплые. Нормальные.
вот странно поисковик кидстаффа работает(( я же искала здесь, но не нашла этого продавца. Спасибо!
Медсестричка• 19 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
не то слово((( я редко очень себе что-то покупаю, но всегда именно классную вещь, которую долго ношу и душа радуется((( уже года три хочу новую куртку, и вот упустила((
есть такая же, но в синем цвете, завтра привезут мой размер. но все же надеюсь в инете найти этот цвет...
ой, забудьте... это пальто
ДлинноНожка• 19 ноября 2016
Мерила такую же на Дарынке. Ничего так, но я не люблю такой объемный мех. На Дарынке 3400 или 3500. Но видела ее только у одного продавца. И фирма вроде бы по-другому называлась.