Люблю Поумничать• 19 ноября 2016
Аналог Лего Frozen
Девочки! Подскажите, пожалуйста, какое качество этой подделки Лего? Может кто-то пользуется или торгует таким здесь?
Непостоянная постоянность• 19 ноября 2016
Мы брали не такой, нр другая тематика аналог.Если у вас есть оригинал Лего и есть с чем сравнить,то это небо и земля.Лего малая играет, подделка лежит.
mavpeniatko• 19 ноября 2016
ой мы когда то взяли, плохо попадают в дырочки, легко не складывается, одним словом были психи