В танке• 19 ноября 2016

ребенок 1.4вырвал 4 раза и понос

Девочки знаю что срочно скорую надо,но у нас такая скорая сразу инфекционка и цифтриаксон при любых болезнях(( что делать,что дать??
Распутница• 19 ноября 2016
Неотложку вызывайте, без экспериментов!
У малыйшей сразу обезвоживание начинается и ацетон зашкаливает.

Кишечная палочка• 19 ноября 2016
Ребенок маленький, едьте в больницу
Трынди-брынди• 19 ноября 2016
домрид от рвоты, низуфорид от поноса.

а там уже ка квсегда регидрон, смекта, биогая, что хотите

+ тест на ацетон
Aleksakievua• 19 ноября 2016
Ацетон проверить
Поить по чуть чуть. Избегать обезвоживания.
Температура есть ?
Что ели перед этим?
Воздух в банке• 19 ноября 2016
Ацетон проверяли?
Колупалочка• 19 ноября 2016
нифуроксазид,атоксил и выпаивать регидроном.
0677167749• 19 ноября 2016
Срочно вызывайте скорую.’Хорошо’,если это пищевая токсико инфекция. А если что-то хуже?
Распутница• 19 ноября 2016
А в больнице анализы сделают, сразу лечить начнут. И под присмотром все-таки
Запароленое одеяло• 19 ноября 2016
Сейчас наколдуем!Автор,больница и все,пробуйте отпаивать ,клизма ,но думаю толку ноль

автор В танке • 19 ноября 2016
Ответ для0677167749
мы были сегодня в беби бума, покушали, попрыгали , приехали домой он спал, а потом началось(

Температуры нет,
Трынди-брынди• 19 ноября 2016
у меня племянник недавно так рвал, 2 года. скорая от рвоты уколола ночью и уехала
Поросенка• 19 ноября 2016
регидрон по ложке каждые 5 мин.не кормить.смекта.нифуроксозид.зубы все выросли?
автор В танке • 19 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
блин, у нас сразу капельницы,проходила уже, со старшим...(
0677167749• 19 ноября 2016
Ответ дляВ танке

Температуры нет,
Все равно езжайте в больницу. Я понимаю, что не хочется, но нужно.....
автор В танке • 19 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
та не хочет, перед тем как уснул, дала2 кубика шприцом,покаспит, тьфу тьфу не рвет( но блин вся ночь впереди(
Aleksakievua• 19 ноября 2016
Автор. Скорую. Насильно вас никто отвозить не будет в больницу.
Вы ещё очень маленькие. Никакой самодеятельности
автор В танке • 19 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
грудь не давать тоже?
автор В танке • 19 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
я это понимаю...( но не хочу( опять алконафты приедут,а не скорая...
Грушки-яблочки• 19 ноября 2016
Ответ дляВ танке

Температуры нет,
У нас так всю семью переколбасило . Вирус какой то. Проходит за сутки. Давала домрид от рвоты и поить. Смекта, Хумана электролит или минералка без газа

Поросенка• 19 ноября 2016
Ответ дляВ танке
грудь не давать тоже?
если попросит дайте.это же не грубая пища.
Грушки-яблочки• 19 ноября 2016
Ответ дляВ танке
грудь не давать тоже?
Грудь не давайте. Только воду.
автор В танке • 19 ноября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
домрид это что?у меня регидрон,смекта, сейчасмуж за нефуроксазидом поедет
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2016
Похоже на ротавирусную инфекцию, у нас было такое - 2 дня рвал - даже воду. Пытайтесь отпаивать - хуману и т.д., просто такие маленькие очень тяжело ’отпаиваются’.
Кстати вот буквально неделю назад было опять такое же - со школы принесла - там одновременно 5 человек с одинаковыми симптомами, но второй раз эта инфекция уже проходит легче - первый раз - тяжело.
автор В танке • 19 ноября 2016
а что еще дать, чтоб не рвало
Анчо Ус• 19 ноября 2016
Домрид от рвоты, 40 минут после ничего не давать. Потом смекта, хумана.. Проверьте ацетон. Но лучше вызвать врача
Просто Счастье• 19 ноября 2016
Ответ дляВ танке
Пусть муж сразу купить тесты на ацетон и глюкозу
Грушки-яблочки• 19 ноября 2016
Ответ дляВ танке
Домрид это сироп от рвоты
автор В танке • 19 ноября 2016
Ответ дляПросто Счастье
а как их делть? глюкоза для чего?
автор В танке • 19 ноября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Домрид это сироп от рвоты
он как что? малышам можно?
Левый Локоть• 19 ноября 2016
Грудь давать обязательно.