Швидка Настя• 19 ноября 2016
Посоветуйте мужской парфюм?
Девочки, посоветуйте мужской парфюм? Было очень много разных, хочется новинок! Читала здесь темы о женском парфюме, о Молекуле и т.д. Какие ароматы в тренде? Нужно два аромата: для мужчины и для подростка. Заранее благодарю тех, кто посоветует!
Швидка Настя
• 19 ноября 2016
Ответ дляChupaPups
Обожаем с супругом Lalique Encre Noire и унисекс от Comme des Garcons Amazingreen ( этот вообще уносит на 7 небо). Но это любителям древесных
Спасибо! Покупали Wood, тоже древесные, не понравился запах. Как по мне, тяжеловат( На любителя точно!
Чеширская кошечка• 19 ноября 2016
Шанель Эгоист, легкий мужественный, мною самый любимый мужской парфюм)))
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ дляКукусик
мои любимые Terre d`Hermes и Versace Man Eau Fraiche
Terre d`Hermes у нас был. Классный аромат!
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Я сама люблю Шанель. У меня духи Коко Шанель. Все остальные ароматы Шанель не нравятся!
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне на муже сейкамор оно очень нравится (и не только мне)
Даже не слышала о таком аромате. Какие нотки?
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ дляChupaPups
Wood- реально другое, попробуйте Емейзингрин ( периодически и сама его тырю у мужа)))
Попробую!
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ для-нана-
Все синие Аква Ди Парма,мужу купите Ателье Колонь*Роза Аноним* Еще конечно Этро Муск,Этро Пегас. Пенхалигонс ДЖУНИПЕР СЛИНГ. Еще есть у Комптуа отличный не могу вспомнить,здесь покупала
Какой из них лёгкий и в тоже время шлейфовый аромат?
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Рябушка Ку• 20 ноября 2016
Люблю Блю де Шанель, Эрме Тендр, Шанель Аллюр. Подходят всем от мала до велика.
66сезон666серия• 20 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Да! Мне тоже нравится. И еще Армани Код люблю
вспомнила Комптуа Бойс де Филао Я в последнее время не люблю тяжелых мужицких ароматов типа хвоя,табак.Почти все легкие,нежные (не в смысле для женоподобных)А в смысле сдержанных, это в основном унисекс, так что и я под настроение могу брать Наверное только Роза Аноним более густой и такой сексуально томный Его брызгать нельзя,может положить на лопатки рядом стоящих,только точечно, капельку.
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
Армани Код только закончился, несколько раз покупала.
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ для-нана-
У меня сын брызгается, как ’в последний раз’, полфлакона сразу на себя! Поэтому ищу лёгкий, но классный аромат.
Мадам Подлинник• 20 ноября 2016
Самый любимый мужской аромат это Abercrombie & Fitch Fierce. Просто балдею от него
Если бы Вы написали, какие ароматы были и какие предпочитают Ваши мужчины, было бы легче советовать.
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ для-нана-
Кстати Аква стоит немало,но не забывайте что там 150 мл,правда они не стойкие.ими можно обливаться. 1600грн примерно
Спасибо!
Швидка Настя
• 20 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Были: Antonio Banderas - разные, последний чёрный флакон с серебряной накладкой, не помню, как именно назывались, Hugo Boss — Hugo Extreme, Armani Code, Kenzo Homme Sport Extreme, Acqua di Gio Giorgio Armani, Hermes Terre D`Hermes, Paco Rabanne 1 Million, Eternity Aqua by Calvin Klein и т.д.
flowers-info• 20 ноября 2016
Chanel Allure Homme Sport - мне этот аромат очень понравился)) Покупала здесь parfumoff.in.ua
Рябушка Ку• 20 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Сикомор Шанель.