Гордая_птичка• 20 ноября 2016

Вопрос к хохяюшкам. Кухня без вытяжки и подвесной шкафчик над эл. плитой

Если мне не нужна вытяжка на кухне - можно ли повесить над эл. плитой подвесной шкафчик?
можно его чем- то защитить снизу (есть способы)?
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2016
девочки , перечитывайте , куда так спешить надо ?
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2016
какой-нибудь огнеупорной пленкой
Рогнеда Карповна• 20 ноября 2016
Как это не нужна вытяжка?
Вумна вутка• 20 ноября 2016
Мы снимаем дом, где на кухне нет вытяжки(( вся мебель жирная, дым на кухне коромыслом. Это крайне неудобно, не стоит на этом экономить.
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ой,
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
эл. плита
готовлю мало
Стрекозей• 20 ноября 2016
не выдумывайте, устанавливайте вытяжку
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
какой-нибудь огнеупорной пленкой
т.е. в принципе есть способ такой?
спасибо
Звездолётчица• 20 ноября 2016
У хозяюшек кухня с вытяжкой))
У меня электроплита и готовлю мало, но не представляю как без вытяжки те же стейки пожарить.
hrushyk• 20 ноября 2016
Ответ дляГордая_птичка
т.е. в принципе есть способ такой?
спасибо
В мене на дачі так,без витяжки,а над плитою шкавчик,нічого тому шкавчику не зробилось,а в мультиварці люди як готують ?Тож не ставлять іі під витяжку.
В мене просто кухня встановлена на стіні з вікном,ставлю його на провітрювання і все потихеньку витягує
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 ноября 2016
Вытяжка очень нужна-хорошей хозяюшке...
Так как не охото ходить с котлетным шлейфом...
И потолки красить каждый год....
Hаташа• 20 ноября 2016
У меня бывает в СВЧ на гриль что-то как упадет, никакая сковородка не сравнится - полная кухня дыма и вони.
И мультю в режиме пар ставлю на плиту и включаю вытяжку, да много чего еще - да вот хотя бы курящие гости.
Форс мажор• 20 ноября 2016
не глупите, ставьте вытяжку, хоть самую простую. даже если мало готовите- и одного раза хватит увалить этот подвесной шкафчик и закоптить жиром всю комнату...
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2016
Ответ дляHаташа
гости в квартире курят?
я Кукарача• 20 ноября 2016
да поставьте внутри шкафчика обычную вытяжку - короб без мотора
так дешевле получится и вытягивать все равно будет
Hаташа• 20 ноября 2016
Ответ дляГордая_птичка
гости в квартире курят?
Как бы да, а куда их? Раньше папа с дядей садились на кухне и ’пуля’ на всю ночь.
Теперь сестра двоюродная, что мне её на зимний балкон одну выгнать или на лестничную клетку?
Дюймовочка• 20 ноября 2016
у меня нет вытяжки. воду грею электро чайником. готовлю мало. не жарю вообще. жива до сих пор
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
да как подумаю, что эту гофру прятать- целая морока ((((
автор Гордая_птичка • 20 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
спасибо
размахер• 22 ноября 2016
У меня вытяжка, маленькая выдвижная, а над ней шкафчик, очень удобно.
Цветок Мира• 22 ноября 2016
У меня нет шкафчика и вытяжки, никак не на собираю на кухню денег, дешевую не хочу. Готовлю каждый день, чисто, но в вытяжное отверстие вставлен вентилятор, его и включаю.