На границе• 20 ноября 2016

Дневной сон в три года и сон в садике

Кто не ходит в садик какой у вас режим и во сколько дневной сон?
Кто ходит, во сколько сон в садике и спят ли детки?
Дочь стала плохо спать днем, раньше четко как часы с 13 до 15, сейчас в среднем с 14 до 15, и уложить сложно, няня говорит , что нужно еще сдвигать сон, но куда же его сдвигать в 16 ? Боюсь, что потом возникнут логичные проблемы с укладыванием, как у вас с этим обстоят дела?
Слышала, что некоторые в этом возрасте уже отказываются от дневного сна, кто столкнулся и как потом с садиком это совмещали?
язззззь!!!• 20 ноября 2016
А просыпается ребенок во сколько? В нашем саду детки спят с 13 до 15-15:30. Мой ребенок спит.

Ковбой Хагис• 20 ноября 2016
Моя с 2 лет не спала, а в саду разбудить не могли
Аноним Завхоз• 20 ноября 2016
У нас отказ от дневного сна произошел в 2,5 года. Но за счет увеличения ночного - с 20.00 до 8.00. Сейчас с садиком просто приходится ложить позже - около 22 и подымать в 7 . Тоже переживала, но все наладилось.
Аноним Завхоз• 20 ноября 2016
Сон в саду с 12.45 до 15.
А Я Самая Самая• 20 ноября 2016
нам три. в садике спит со всеми, почти три часа, смотря как быстро уснут. дома когда болеем - практически никогда не спит, даже если укладываю, проваляется пол часа и мне это надоедает.. и дома если спит сам, то часов в 5-6 мама я спать хочу((
Пешеходик• 20 ноября 2016
моя с трех не спит, зато вечером в 9 уже сама в люлю и до утра.
в садик вожу до обеда.
Губы рыбы• 20 ноября 2016
Сыну 3,4 в саду спит со всеми, дома не спит, только если болеет сильно или встанет рано в 6 утра