Скорая помощь• 20 ноября 2016
Что за прикол? Ситуация с покупателем
Сегодня пишет мне покупатель, просит торг. Я ему отвечаю нет. Потом следующий вопрос он спрашивает почему такая низкая цена? Где логика?
Схема сыра• 20 ноября 2016
ой у меня вчера был вообще взрыв эмоций
пишет покупатель торг ,отвечаю да скину 50грн
хорошо спасибо,можно фото бирок
да без проблем скинула фото бирок
ответ может все таки скинете ещо 150грн,а то у меня нет такой сумы
отвечаю нет извините больше скидку сделать не могу
в ответ ну я надеюсь что хоть пересылка будет за ваш счет и минус 50грн скидка
хорошо спасибо,можно фото бирок
да без проблем скинула фото бирок
Белый Лосик• 20 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
ой у меня вчера был вообще взрыв эмоций
хорошо спасибо,можно фото бирок
да без проблем скинула фото бирок
хорошо спасибо,можно фото бирок
да без проблем скинула фото бирок
прикольно =)
Так может покупателю бесплатно принести домой? и шоколадку от себя еще добавить? =)))
Схема сыра• 20 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
прикольно =)
товар был на магазине,я пошла сделала фото скинула покупателю ,ну если у тебя нет той сумы ,зачем ты просишь фото дополнительные ? хотя у меня все фото были загружены
Белый Лосик• 20 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
видимо была надежда на то чтораз уж Вы фоток столько сделали, то в самом конце сдадитесь и либо уступите нужную сумму, либо отправите таки за свой счет.. в честь того что покупатель Мозгоклюй Обыкновенный
Снатал2015• 20 ноября 2016
Ничего,у меня просят скидку-даю и пропадают или торг, мин даю и начинают распрашивать длину стельки
Схема сыра• 20 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
вот впервые захотелось взять и послать вот честно
сдержалась и корректно дала ответ
Белый Лосик• 20 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
сдержалась и корректно дала ответ
а когда в объявлении написано - продам в своем городе, без пересылки. А тут с ходу скидку просят (товар и так не дорого выставлялся) + пересылку за мой счет =)))))
Мелочунь• 20 ноября 2016
Во всех инет магазинах нормальная практика есть цена доставки и самовывоз я когда скидку просят предлагаю приехать в магазин и на 50 грн дешевле купить стразу халявщики отпадают.