Белый Лосик• 20 ноября 2016
Какое имя Вам нравится больше, Диана или Ольга?
Какое имя Вам нравится больше, Диана или Ольга? Как по характеру обладательницы этих имен?
Тульский пряник• 20 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Да, только муж настаивает на своем)
Вот так ему и скажите, что когда родит сам себе, пусть и называет, как хочет
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2016
Мне 15 лет назад очень нравилось имя Диана, и я была уверена, что только так назову будущую дочь. Но когда все подряд начали так называть своих дочерей, мне это имя разонравилось. На сегодняшний день из этих двух имен я бы выбрала Ольгу. Но смотрите также на сочетание имени с отчеством. А как зовут старшую сестричку? Странно будет, если при старшей Варваре младшую назовете Дианой.